Здоровый образ жизни

не кушать после 18.00 действительно помогает похудеть?не вредно для здоровья?

не вредно для здоровья?
Гуля Идрисова
Во-первых-это невредно для здоровья, а во-вторых вы действительно поудеете при таком режиме питания (за год от 17-25 кг.) . Вы наоборот будите себя чувствовать легко.
Евгений Горенко
Лучший ответ
кушать надо за 3-4 часа до сна. Если вы ложитесь в 2 ночи, а последний раз поели в шесть, естественно захотите кушать.
вряд ли кардинально поможет
не совсем не 18.00 а за 4 часа до сна. и естественно не переедать до ужина. это не вредно
Это все миф.
не вредно. около 3 лет я уже не ем после 6, кстати и мой муж тоже. исключения по праздникам, но и то не обжираемся
Катя Можерова
Не могу знать !)Мне бы такие "заботы"....)Я не знаю, как поправиться! (
Совсе ничего не есть после шести тоже плохо-скапливется желч. Сок пить какой-нибудь, фрукты...
Bablo Babnik
Помогает! И лучше уже после 5 часов не кушать. Мы все едим потому что привычка, а надо кушать когда голоден.
Худоба -конец здоровью . Говорят, пока толстый сохнет -тощий сдохнет. А если Вы не будете есть после 18 . То ваш организм до конца переварит все остатки пищи чтобы она гния не отравляла организм даст отдохнуть поджелудочной железе . а в оставшееся время ещё и займётся чисткой .
еШЬ КОГДА хочешь
У каждого свой способ похудения. Попробуйте меньше есть.
Но после 21.00 точно не стоит..
The Death Of Me
Последний прием пищи должен быть минимум за 4 часа до сна. Если ты ложишься спать в 2 часа ночи, то смысла нет покушать в 18.00 и сидеть глотать голодную слюну) Многое зависит от того, кто ты по типу: "сова" или "жаворонок". "Совам" вообще можно и в 21.00 и в 23.00 покушать, у них организм прекрасно все переварит. Похудеть поможет правильное пищевое поведение. Не надо есть много, не надо есть мало, надо есть ровно столько, сколько нужно! Ешь тогда, когда хочется (не забывая про 4 часа!) , не ешь, если есть-то не охота, а просто не хочется обижать подругу, маму, бабушку, кто приготовил каких-либо вкусностей.. . И все. А про 18.00 - это миф)