Здоровый образ жизни
почему если не есть после 18-00 можно похудеть? а если не есть после 19-00?
после 18-19 часов замедляются обменные процессы и все, что съедено позже накапливается в виде жира на вашем теле (и не важно ложитесь вы спать в 22 ч или в 2 ночи) . однако ужин должен быть полноценным - рыба и овощи или молочка - творог, сыр и опять же овощи, не стоит есть углеводы. если отказываться от ужина, то перерыв между приемами пищи будет более 12 часов, для организма это стресс и он опять же начинает копить жир на случай голода.
Главное, не есть за 3 часа до сна
а я не ем после 24-00. - спать хочу.
до 19 тоже есть можно)
тоже можно, если придерживаться правила: углеводы-до обеда, белки-на ужин
бред. обмен веществ у всех разный
а я всегда ем)) ) когда захочу
Так надо!
Я кушаю после 18:00 и всё равно удалось немного похудеть. :)
Да перед сном не желательно кушать - но если вы спать ложитесь в 24.00 то это не для ВАС! Да и важно не когда а что кушунькать! Диета имеет смысл только тогда когда она продолжается всю жизнь! Вот так вот! Просто ведите здоровый образ жизни - пейте чистую воду - кушайте часто по чуть чуть - не голодайте это еще хуже - не берите дурного в голову а тяжелого в руки! И просмотрите к примеру раздельное питание! откажитесь просто НАВСЕГДА от газ напитков сухариков и т д! ВСех благ !!!
нужно ВООБЩЕ не есть, быстрее похудеешь )
главное не позднее 3 часов до сна)))
чушь, двигаться надо просто! я за пять минут до сна ем, и довольный стройный:)
Оксана Швидка
сравнил ...мужской и женский организм
я думаю что не есть после 18,00 полная чушь... есть можно все но только по чуть-чуть.... а толстеем мы не от того что едим много .а от того что едим не правельно.... например... разные бутики, быстрое питание, слишком жирную пищу и т. д.
так что есть можно когда угодно только ограничить порции и продукты. (это только фрукты овощи, вареное. молочное, немного шоколада и т. д.)