Здоровый образ жизни

как быстро можно похудеть!!!!спортом заниматься лень!!!!))после 18:00 не ем .

Roman The Winner.
Быстрое похудение проиводит к серьезному сбою в организме. Лучше этого не предпринимать. Похудение должно носить плавный характер и без воздействия на ЦНС. Если Вам действительно интересно, найдите меня в моем мире и там пообщаемся.
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
По поисковой системе посмотрите гимнастику Боди Флекс. Очень и очень работает
Это бред про 18 00. Главное - не наедаться за 4 часа до сна. Но и голодным спать тоже нельзя ложиться. А не пробовали побороть свою лень?
Я под дискотеку Авария "Так необыкновенно.. " танцую. Танцевать не напрягает. И откажитесь от конфет, перейдите на 70%щоколад и мед. Будок тоже не надо есть. И конечно побольше овощей и фруктов сырых. И самое главное - не передать и корошо прожевывать пищу. Через 2 месяца - результат налицо: и оздоровитесь и подтянитесь.
Лисёнок
если быстро, попробуйте какую-нибудь моно- или просто короткую диету. поищите в интернете по тегам "гречневая диета", "овсяная диета", "диета на боннском супе", "модельная диета", "диета маргариты королевой". но надо сказать, что вес после них быстро возвращается.
не обязательно спортом заниматься, просто старайтесь не седеть на месте, цветы полейте, на кухне блинчики сделайте, сходите пешком в магазин, и т. д. гляди день закончился, а вы не только сделали много полезной работы, но и немного убавили в весе))))
больше ходит.... особенно по вечерам, полезно перед сном.... =)