Здоровый образ жизни

Почему женщины не едят после 18.00. чем это объясняется??

просто после 18 обычно у человека отдых и затем сон. т. о. калории, полученные от еды, не расходуются, как это происходит с завтраком или обедом . а если калории не расходуются, то начинает откладываться жирок. так что да, это своеобразная диета. кстати, весьма эффективная, но жестокая ))
Ольга Шалаева
Лучший ответ
Здоровый образ жизни!!!!
А особи женского пола, которые едят после 18.00 - не женщины? :)

Вообще, не есть после 18.00 - штука полезная.. . Людей, предрасположенным к полноте - очень много, более 50% всего населения планеты. Просто вот те кто не едят после 18.00 - не толстеют :).
фигуру соблюдают
попробуйте такую "даму на диете" пригласить после 6 часов в ресторан...
Kiyal Joroev
Это смотря какие женщины. Пригласи в хороший ресторан, с хорошей кухней, хоть в 18 а хоть и в 20 . Другой раз сидишь и думаешь: хватит ли рассчитаться
А кто сказал, что все женщины не едят?)) ) Я ем и после 18 м после 22 и бывает совсем после 24 ч. и нормально так себя чувствую и вес не прибавляется.. .
А всё зависит от того, какой обмен веществ у женщин. При нормальном обмене можно всё и в любое время дня и ночи. Но ночью всё же лучше, чтобы организм отдыхал)))
Apple Fruit
Типа худеют
То что съедено до 6 в организме превращается в полезную энергию, а то что после 6-ти - в сало и целлюлит.
Vadim Lemberg
скажу по секрету! чтоб в туалет реже ходить! Объяснение простое-кризис!
Галина Любченко А если серьезно,то чтобы форму держать.И по правилам есть взрослому человеку надо раз в день.но ведь не всем это под силу.
после 18.00 обмен веществ в организме замедляется, вещества хуже усваиваются, может возникнуть нарушение и как последствие - жировые отложения. но легкий перекус в виде банана, стакана кефира и пр. не возбраняется
не едят те, которые не довольны фигурой, чтобы не набрать лишний вес
чтобы к ночи не быть обожравшейся коровой =D
Turar ********
диета
не все женщины не едят после 6
Юрий Бурых
не едят не все.
только те, кто хочет похудеть
это происходит от того, что женщины боятся поправиться и поэтому они не едят после 18:00 так как считаю, что они едят и пища не успеет перевариться перед сном, что даст лишний холестерин, но у веряю если у Вас нет склонности к пополнению, то вы не поправитесь
не все) я ем всегда ...тока поправиться ни как не могу ( а надо
Woter Lend
Потому что худеют.... нельзя жрать после 18 00))
чТО Б не поправится, ведь если на ноч кушать еда когда мы спим плохо перерабатывается и это всё откладывается в жиры, и вообще это вредно не только для женщин, но и для мужчин!