Чтобы сбросить 15 кг, нужно приложить колоссальные усилия и много времени, организм просто так не отдаст, то что накапливал продолжительное время.. .
За два месяца вообще 15 кг сбросить нереально, если конечно не голодать при этом изнуряя себя физическими нагрузками.
Сколько вы сбросите зависит от веса на данный момент и образа жизни в целом (физической активности, сколько калорий потребляете в день, возраст, скорость обмена веществ и т. д.
Если в течение дня вы не будете следить за питанием, при этом не кушая после 18:00, вы ничего не сбросите, а если при этом будете превышать количество съеденных калорий по сравнению с потраченными еще и наберете)
Здоровый образ жизни
я не ем после 18-00. можно ли так за 2 месяца сбросить 15 кг?
Специалисты говорят, что физиологично худеть на 500 граммов в месяц, не более. Резкое похудение и возвращение веса очень вредны для сердца.
У меня знакомый и воду не пил только до 18 часов. Но после 18 часов, не спрашивайте, ресторан, об одной мысли слюни текут. Не похудел.
нет, если ты до этого будешь всё сметать с полок) ешь по немного каждые три часа, и за четыре часа до сна ничего. займись бегом. качай пресс и делай зарядку))) удачи)))
врядли
не думаю
смотря что ты жрешь днем, если есть только фрукты и овощи, то можно, а так нееееет
Если весишь больше 100 кг то думаю без проблем.
А так, секс, зарядка, алкоголь, наркотики. Всё поможет похудеть.
И прекрати есть мясо!!!
можно так загнуть своё здоровье к чортовой бабушке иди бегай на велике или пешком и будет тебе результат не сразу же конечно-красота лентяев не любит
Рекомендую Биошейп. Можете почитать о нём в интернете. Пишите в Мой мир, расскажу подробно.
Если днем будешь есть сладкое, мучное и жирное, то конечно нет. И спортом нужно заниматься, например утром или вечером бегать.