Здоровый образ жизни

Сколько можно скинуть за 2 месяца со 108 кг ?

Сколько можно скинуть со 108 кг за 2 месяца на такой диете куриная грудка на завтрак и литр 1% кифира на день возможно ли скинуть кг 15? С такого веса
Вот моя история сброса веса.
Заболел с 75 кг (в школе) набрал до 115 кг. Записался к платному республиканскому врачу гомепату за два месяца скинул 30 кг на сахарных крупинках -ел всё то же что и обычно. Влез в институтские джинсы. Так прошло 5-6 лет моего счастья. Болезнь обострилась и вес стал расти. Вырос до 165 кг т.е.более чем в два раза по сравнению с потерянными 30 кг вот тебе и гомеопатия. Сейчас закупился аминокислотами и пью усиленно. С 21.03.23 по сегодня 03.04.23 за 12 дней вес снизился на 6 кг. планирую пол года просидеть на аминокислотах посмотрю что получится. Но аминокислоты это дорогое удовольствие. Но ем, опять же, всё то что и обычно.
Vadim Reznichenko
Лучший ответ
Скинуть можно очень быстро и много, если ничего не есть.
Но если есть каждый день хоть что-то, то килограммы автоматом будут к тебе прилипать.
А разрабатывать диеты - самая плохая идея, ты быстро запутаешься и еще больше наберешь потом вес.
Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как каждый организм уникален и реагирует по-разному на диету и упражнения. Однако, если вы будете следовать такой диете и заниматься физическими упражнениями, вы можете ожидать потери веса в среднем от 0,5 до 1 кг в неделю. За два месяца это может составить от 4 до 8 кг. Чтобы увеличить свои шансы на потерю веса, рекомендуется добавить в свой рацион больше овощей и фруктов.
Oleg Bochkarev