Здоровый образ жизни

за 1,5-2 месяца реально сбросить 25 кг ? если каждый день бег (утром)+велосипед (днём вечером)

Это же зведомо абстрактная цифра для организма!!!! Да и после такого резкого сброса нужно будет кожу хирургическим путем подтягивать. Попробуйте для начала не кушать после 16, а все очень вкусное и жутко не полезное до 12. Я таким способом за неделю 1,5-2 кг сбрасываю при том что вешу 66 при 168 см. , а вы еще больше будете терять. И постарайтесь ежедневно гулять по 40 мин. в быстром темпе и пить по 1,5 л. воды..
Айнура Мустопанова
Лучший ответ
нет конечно. 25 за такой короткий срок нельзя сбросить не навредив организму. Можно конечно сесть на жесткую диету или питаться одной водой, но снижение веса не значит здоровье, организм получит стресс и запомнит эту ситуацию, в последствии будет "готов" к повтору и "на всякий случай" будет набирать жир.... Потом вы опять все это наберете и есть шанс что еще больше. Да и организму нужно не только водой питаться.. .

Спорт и не переедание и так даст отличный результат... но не 25 ...реально можно 5-7 (при избыточном весе )....Т е в пределах разумного...
Реально, но опасно. Слишком большой стресс для организма.
Артем Бычков
Если об этом только мечтать и часто думать, то это вам не поможет. Этим необходимо заниматься...
ну если вы весите 125 то можно, а если 75 то не реально
Irakli =
нет конечно, нормально без вреда для организма за два месяца 5кг.
Даурен Кабул
у тебя кожа провиснет. реально 4-6. проверенно на собственном опыте. минус 17 за 5 месяцев.
Бегала по утрам, но сбрасывала по 1 кг в месяц, правда, не ограничивала себя в еде, т. е. не переедала. и не голодала. Зависит еще от возраста. Молодым это дается легче, но такие заоблачные цифры-это фантастика!