Здоровый образ жизни
А вы выпиваете 1,5 - 2 литра чистой воды в день? Как самочувствие?
Везде сейчас написано, что нужно выпивать такое количество воды. Водичку,чистую и прохладную я очень люблю.Но мне кажется что от 2х литров воды (+чай зеленый я очень люблю и т.д) можно лопнуть. Фигура от 2л. воды не пострадает?
Выпиваю. Это просто необходимо для организма и в счёт идёт только чистая вода, чай, кофе, супы не считаются. В течении дня человек теряет с потом, с мочой около 1,5-2 литров воды, поэтому необходимо поддерживать водный баланс в организме, иначе проблем со здоровьем не избежать. А если вы не в состоянии выпивать столько воды за день, это говорит о том, что организм очень сильно зашлакован всякой гадостью. Надо распиваться и, начиная с небольшого количества, сколько можете, довести до нормы.
выпиваю. нормальное.
Ваш любимый зеленый чай входит в эти 2 литра жидкости, которые рекомендуется выпивать в сутки
Ваш любимый зеленый чай входит в эти 2 литра жидкости, которые рекомендуется выпивать в сутки
А зачем стока вливать? У человека есть неоценимый регулятор потребления жидкости - ЖАЖДА. Не нужно заливать так называемую "норму". Она у всех разная. Зависит от характера питания. , уровня физической нагрузки и времени года. Прислушивайтесь к себе и организм ответит вам благодарностью. Для его физиологических потребностей при употреблении здоровой пищи достаточно и 700мл чистой воды в день (не считая первых блюд).
Не выпиваю, не хочется мне столько даже в такую жару. Максимум литр получается. Дело даже не в возможности лопнуть)) ) Нельзя себя заставлять, если не хочется, по-моему. Организму-то виднее. ИМХО.
я на работе за день полтора литра кофе могу выпить
и после работы 2 литра пива могу
пока не завел любимую был худ и подвижен
щас набрал веса но от еды и щастия вероятно
на движуху пришлось наложить ограничение
и после работы 2 литра пива могу
пока не завел любимую был худ и подвижен
щас набрал веса но от еды и щастия вероятно
на движуху пришлось наложить ограничение
я и больше выпиваю и все в порядке, у вас там походу не так жарко как у других
Пей и ешь -фигура
я всегда пью примерно 2-3 литра (в основном вода) в день и не могу представить как можно пить меньше, а тем более в жару.
говорят от избытка воды в организме женщины образуется целлюлит. . хотя вода-это же полезно.. особенно чистая.. родниковая.) ) Думаю всё-таки что не пострадает.. вы же не залпом 2литра выпьете.. а в течении всего дня))))))
я выпиваю мне кажется и больше! вообще говорят, можно похудеть, если много пить именно 2-2,5 литра чистой воды (чай, кофе, компот не счет) так что думаю не пострадает )
Организм не дурак, он тоже приспосабливается - если вы ему воды не даете, он не будет ее просить, будет задерживать ее в организме, сколько есть все "про запас", а стоит только начать по-маленьку, не заставляя себя, а по глоточку но часто, доводя до 2 литров, организм сам начнет просить и жажда будет - это нормально.. . не думали, почему дети так много пьют воды?
Похожие вопросы
- Получается ли у вас выпивать положенные 1,5-2 литра чистой воды в день? Чай-кофе не в счет
- Рекомендуется ежедневно выпивать 1,5-2 литра воды.
- 2 литра чистой воды (!) в день
- Подруга пьет по 2 литра чистой воды в день. Как это может повлиять на ее давление? Ей 55 лет, гипертония 1 степени.
- Представляете, оказывается, совершенно не обязательно пить 2 литра чистой воды в день!? Швейцарские ученые доказали,что
- Говорят, что нужно в день выпивать 2 литра чистой воды.. . чем это полезно? и употребляете ли вы столько в день?
- Выпиваете ли только воды 1.5-2 литра за день, это реально? У меня не получается.
- у вас получается выпивать в день 1,5-2 литра воды как советую все медики? Когда жарко было пила без проблем, а
- Я в день выпиваю 2 литра чистой воды как и положено. Что делать если начинаются отёки?
- если выпить за день 2 литра чистой воды, то какая польза?