Здоровый образ жизни

рост 179 вес 110 КАК СБРОСИТЬ 20 КГ НУЖНО БЕГАТЬ И КАК ПИТАТЬСЯ И ПО СКОЛЬКО БЕГАТЬ ЧТО БЫ СКИНУТЬ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ 17 лет

Dinа Ahmetova
Dinа Ahmetova
399
В журнале Men's Health в рубрике Форма каждый месяц рассказываются самими читателями истории о том, как они одержали победу над большим лишним весом и их фотографиями - "до" и "после". Например, в октябрьском номере журнала Алексей Гуляев, молодой человек такого же роста, как и у вас, рассказал свою историю о том, как он избавился от 40 кг лишнего веса.
Номера журнала можно найти в электронном виде.
АТ
Александр Тетерин
73 173
Лучший ответ
Надо не бегать, а ХОДИТЬ. Потому что именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Есть надо часто-5-6 раз в день, но объём пищи не должен быть больше 200 граммов. Пить простую  воду-несколько стаканов в день.
Начать бегать с посильного, придти к тому, чтобы бегать по часу. Поставить себе четкий ориентир - участие в Конжаковском горном марафоне - он как раз будет летом 2014, это северный урал.
как же вы мил человек себя довели такого, вы наверное и спортом ни когда не занимались.
сходите ка вы деточка к диетологу
бегать не нужно (подумайте о суставах и не только) , нужно ходить. Вам нужна ежедневная ходьба. и начните питаться правильно: всю гастрономическую дрянь в сторону, ешьте больше натуральных продуктов (фрукты, овощи, крупы, молоко и молочные продукты) . плюс питьевой режим: выпивать минимум 30 мл воды на 1 кг веса. будьте здоровы!
ЗА 6 МЕСЯЦЕВ 17 ЛЕТ НЕ СКИНЕШЬ, А ВЕС - ПОСЛЕ ШЕСТИ НЕ ЕСТЬ, БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ И ДИЕТА, ДИЕТА, ДИЕТА....