это очень сложно, но в принципе реально-у меня парен тренер и у него были такие клиенты.
скажу сразу, что там помимо диеты оч большая нагрзка физическая и если надо 100%й результат, то придется малость похимичить в плане спортивноых термогеников-жиросжигателей. и заниматься по большей части аэробной нагрузкой, силовые тоже нужны, но для того, чтобы у вас кожа не обвисла.
я вам советую разделить этот процесс на месяца 4-тогда это можно сделать без больших проблем;) удачи вам
Здоровый образ жизни
как похудеть за 2 месяца на 30 кг??
так не бывает!!!
этот вопрос к рубрике "здоровый образ жизни" отношения не имеет)) )
можно, если вы весите за центнер. но не стоит так резко))
Вы серьезно?
Ничего, кроме липосакции в голову не приходит..
Если удасться, от осталось жить два месяца
не реально
30 не обещаю но 20 точно можно с помошью следующей диеты: можно есть мясо, каши и овощи. один раз в день можно кашу вместе с мясом. Овощи с мясом в неограниченном количестве равно как и все по-отдельности. Фрукты можно, но только с перерывом от всего остального в 3 часа. Полностью исключить мучное, сладкое. Хлебу - нет!
липосакция
не ешь!
а что тогда останется?
Я похудела на 10 кг за 1,5 месяца на Кремлёвке) )
30 можно сбросить.... но потом вес вернётся ооочень быстро, да и для здоровья вредно
ВООБЩЕ ничего не есть и очень много нервничать. Правда, через два месяца забудете, для чего Вы хотели похудеть.
если только чем-нить заболеть и вобще ничего не есть.
мясо птицы белое без соли отварное, чай зеленый вместо еды и шоколад,
пластика