Здоровый образ жизни
Как похудеть за 3 месяца на 10 кг?
ты по фотке вроде не толстая, хочешь быть тощей? зачем?
Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой) ) ) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
судя по аве в тебе ваще килограмм 20 - куда ж худеть? ) ) )
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой) ) ) )
А если серьезно:
Завязать рот в узел.
Основные ингредиенты :
1. Суп капустный, он же "бонский", он же "чудо"- рецепт найдете в интернете.
Первые 2 недели- как в методике (т. е. в определенные дни появляются мясо, бананы и т. д. )
2. Хлебу и т. д. -нет, вместо сахара - мед.
3. За 2-3 дня до критических дней - яйца, творог, мясо - т. е. белок.
4. Чай зеленый, чай с молоком - хорошо отбивает аппетит.
5. Очищение кишечника и печени - при большом весе всегда эти отделы организма загружены шлаками : для кишечника -"полифепам" - это типа активированного угля, он абсолютно безвреден. Стоит рублей 80. Очень хорошо снижает аппетит.
Для печени - "Хофитол" - растительный препарат из артишока. Разносить препараты по времени 1-2 часа м/у приемами.
6. Обязательно фитнес. Иначе кожа обвиснет. Не любишь спортзал - тогда танцы. Заодно и осанка поправиться и зрительно будешь казаться стройнее.
Если можешь, не ешь вечером вообще.
7. Заведи привычку пить чай не с конфетами, а я фруктами- яблоки, груши, в небольшом кол-ве сухофрукты и орехи.
Удачи!
Основные ингредиенты :
Если можешь, не ешь вечером вообще.
Удачи!
если ненужные 10 кг - жир то бег, тринажерный зал, не забывать пить воду и не есть после тренировок где то 1 час
если ненужные 10 кг - мышцы то диета, но нагрузки поменьше иначе можно перегрузить мышцы и это будет больно и бестолково
это не реально)
я не жрал месяц сбросил 4 кг...
это вполне реально, не есть после 6, очень много двигаться, лучше что-нибудь типа аэробики или зумбы, можно теннис и бадминтон, главное не меньше часа хорошей спортивной нагрузки до пота. Желательно каждый день. Ограничить сладкое, мучное, лучше оставить только фрукты (соков не надо). Мясо только белое и рыба. Хорошо : кусок мяса или рыбы+овощи. Гарниров не надо Из овощей не есть, картофель, рис, кукурузу, свеклу, морковь ( много углеводов) . Из фруктов и ягод выбирать покислее. Хорошо действует баня и сауна. Успехов!
раздельное питание и фитнес
Диета строгая - вариантов масса. Без соли овощи и гречка с рисом - очень действенно. Но за 3 мес -10кг много. Принимайте препараты или витамины и крема с высоким содержанием каротина (чтоб кожа подтягивалась). Без спорт нагрузки никуда не денешься также. Удачи. У меня получилось-правда за пол года.
Ограничивай себя в еде, я, допустим, 2 дня фактически ничего не ела, ну пила один чай, иногда могла себе позволить яблоко, в итоге похудела на 3 кг, до сих пор в весе не набрала :)
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru