Здоровый образ жизни

как похудеть за месяц на 10 кг?

Посчитай суточное потребление калорий и сжигай лишние, до 3000 - рабочей нормы упражнениями.
Евгения Шестёра
Лучший ответ
Для похудения важно подсушить жировые клетки, для этого доводим употребление жидкости (1-е блюда не входят) до физиологической потребности ( т. е. без вреда для организма) :
400мл если за бортом меньше +26,
700мл если больше +26,
Нельзя:
кушать после 18.00,
хлеб, сахар, сахарозаменители, макароны, сладкое и мучное, квас, орехи, семечки, кукуруза, алкоголь, мед, бобы, сухофрукты, арбузы, дыни, виноград, бананы, хурма, инжир, гранат.
Ограничено:
гречка, рис - 2 р. в нед.
картофель - 1р. в нед.
разрешается:
Мясо (любое) , рыба и морепродукты, колбасы, яйца, творог, сыр, овощи, незапрещенные фрукты.
На первой неделе 1 голодный день ( 1л апельсинового сока + жидкость) ,
Затем на каждой неделе 2 голодных дня (напр. понед. -четв.) .
По этой программе за месяц уходит 10-15 кг (смотря сколько лишних) . И после выполнения программы если будешь делать 1 голодный день в неделю - вес не наберешь. У этой системы есть противопоказания: диабет, перенесенный инфаркт, гидронефроз и желчекаменная болезнь. При проблемах пищеварения : 1ст л. , лучше оливкового, масла утром натощак.
Мария Огнева
Главное не есть после 18 часов, пить зеленый чай, не более 0,5 литра в день, иначе вредно, крутить обручь и ходить мин. 40,лучше больше.
Нина Меньших
легко
Д*
Дима **
жрать меньше
Алексей 77
У меня есть один способ. Может он поможет? Не жрать!!!!))))))))
Dauren Amanbekov
За месяц на 10кг никак, потеряешь больше здоровья а не вес!!! а вот за три месяца ещё можно с помощью кремлёвской диеты!!!
Андрей Жулин
Пить минеральную воду и заниматься спортом.
Во время диеты организму необходимо еще больше воды, чем обычно, для того чтобы выводить продукты распада. Пить воду не менее 2-х литров в день! Именно воду, а не газированные напитки, соки, можно пить травяные чаи. На 10 килограмм за месяц похудеть можно, но ужасно скажется на состоянии здоровья: начнут выпадать волосы, шелушиться кожа, прекратяться месячные, кожа станет дряблой, а там и до больницы рукой подать. Начните с малого: сократите потребляемые порции, откажитесь от сладкого, кроме черного шоколада с высоким содержанием какао, меда, сухофруктов, откажитесь от жаренных блюд, готовьте на пару, в духовке, варите, ограничте потребелние соли, так как соль задерживает воду в организме. Кушайте по-больше фруктов, кроме бананов и винограда. По-больше двигайтесь, выходите на остановку раньше, чем обычно. Не кушайте за 3 часа до сна. Никогда не голодайте, конечно можно делать разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю, например, пить кефир или ряженку целый день, кушать яблочки и пить воду! Я, например, чтобы много не съесть, пью сначала чай (300 мл) с чайной ложечкой меда, жду полчаса и кушаю, мне это помогает сбить острое чувство голода. Удачи вам! Любите себя и берегите свое здоровье=)
ешь только гречку без соли на воде, и пей кефир и не каких перекусов, пробежка утром, не только на 10 кг будет больше...
Перейти с кастрюлей на тарелки, не есть мучное, и не есть после 18-00, удачи, а еще если есть большое желание то через день пить кефир вместо еды ))