Здоровый образ жизни
как похудеть за неделю на 10 кг?
Ничего не есть, только пить!
Никак, организм на генетическом уровне контролирует массу тела, не допуская резких скачков.
А нужно ли?
Лучше поспать чем поесть. Пить, только воду а не спиртное и бегать, бегать и бегать ...
ппц сама понимаешь что ты задаёшь самой не смешно! если бы задала вопрос за недею 2 ну максимум 3 кг ...это я бы ещё поняла ...
Несоленая гречка, сама с понедельника сажусь на эту диету, а то в сентябре на Мальдивы.
никак
никак, только здоровье сорвёшь, жалеть потом будешь. раньше думать нужно было
Только если ничего не есть, но после этого будешь еще активнее набирать килограммы.. т. е. поправишься еще больше.. Могу подсказать отличную диету, но худеть придется 10 дней. . т е в день по килограмму.. первые 3 дня будет сложно, а потом нормуль. И она выводит всю дрянь из организма. Если заинтересует пиши в личку
Дорогая моя, ты никак не сможешь похудеть за неделю на 10кг. Только может за 2,а то и 3 недели. Просто старайся меньше есть калорийнои пищи, и больше ешь фруктом и овощей
исключить из рациона еду, любую, насовсем, налодго и ПИТь, пить, пить минералку
пей кифир! 3-раза вдень!!!!
ешь соевые продукты с малыми калориями.
Есть фрукты, овощи и бегать по 2 часа утром и вечером.