Здоровый образ жизни

как похудеть за неделю на 10 кг?

Ничего не есть, только пить!
Владимир Силантьев
Лучший ответ
Никак, организм на генетическом уровне контролирует массу тела, не допуская резких скачков.
Lady Judas
А нужно ли?
Лучше поспать чем поесть. Пить, только воду а не спиртное и бегать, бегать и бегать ...
Евгений Гущин
ппц сама понимаешь что ты задаёшь самой не смешно! если бы задала вопрос за недею 2 ну максимум 3 кг ...это я бы ещё поняла ...
Несоленая гречка, сама с понедельника сажусь на эту диету, а то в сентябре на Мальдивы.
никак
никак, только здоровье сорвёшь, жалеть потом будешь. раньше думать нужно было
Rusudan Miruashvili
Только если ничего не есть, но после этого будешь еще активнее набирать килограммы.. т. е. поправишься еще больше.. Могу подсказать отличную диету, но худеть придется 10 дней. . т е в день по килограмму.. первые 3 дня будет сложно, а потом нормуль. И она выводит всю дрянь из организма. Если заинтересует пиши в личку
Эдик Таран
Дорогая моя, ты никак не сможешь похудеть за неделю на 10кг. Только может за 2,а то и 3 недели. Просто старайся меньше есть калорийнои пищи, и больше ешь фруктом и овощей
Eduard Dautfest
исключить из рациона еду, любую, насовсем, налодго и ПИТь, пить, пить минералку
Анюта :*
пей кифир! 3-раза вдень!!!!
ешь соевые продукты с малыми калориями.
Есть фрукты, овощи и бегать по 2 часа утром и вечером.