Здоровый образ жизни
Мне 16 лет,мой вес 87 кг,подскажите как можно похудеть за 3 месяца.Зараеие спасибо.
Начни с отжиманий, хотя бы раз 30 в день, потом постепенно увеличивай. Также пресс начни качать, пытайся подтягиваться (трудно будет, но пытайся). Ходи больше пешком, например из школы домой (я так каждый день со школы по 5 километров хожу, правда причина у меня другая). Ну это минимум, да и думаю тебе будет достаточно чтоб похудеть до 65,а 65 кг. в твоем возрасте самое то, тем более и мускулатура разовьется.
вспоминается:
Стук в дверь
- кто там?
-пьяный центнер!
открывается дверь и в комнату падает вусмерть упившийся весом как раз 100кило и бормочет "вас зовут на сцену"
Кости то какие? одним 40 кило надо, другим 100 маловато
Стук в дверь
- кто там?
-пьяный центнер!
ходить ходить и ходить! пешком! и где можно и где нельзя!... немного снизить объём съедаемой пищи... но не голодать!!
Плавать, бегать в общем спортом заниматься не пробовал? Есть всякой дряни по меньше. А рост какой?
может для тебя 87 кг это нормально.
необходимо потреблять больше овощей (салат из овощей, овощные супы) -сельдерей, сладкий перец, капуста, огурцы, фасоль; фруктов (ананас, зеленое яблоко, грейпфрут) и свежевыжатых фруктовых соков; нежирные кисломолочные продукты (творог, кефир) ; отруби; ежедневно пить не менее 2,5 л воды; физические упражнения, быстрая ходьба, прогулки на свежем воздухе
Да кстати, кости имеют вес немаленький в теле. У меня превышение нормы на 10 кг, но это из-за тяжелых костей.