Здоровый образ жизни

Как похудеть за 2 недели на 17 кг?Очень нужно!!!Помогите,кто знает хороший способ!!!

я сижу у компа тут в ответах и похудел реально килограмм на 20 еше курю часто, ну а за две недели надо спортом занематся фитнес, танци вобшем быть в движении там))
Александр Половнев
Лучший ответ
нереаьно. даже есле совсем некушать.
Яна Пак
Ахахахахахахахаха)))) За 2 недели НИКАК! Что бы там тебе не сказали, за две недели на 17кг не похудеть НИКАК. Даже если ты будешь всё время бегать и попутно жрать салат.. .
Серьёзно даже не надейся, без хорошего хирурга ты максимум сбросишь 2-3 кг....
Только хирургическим методом, по другому не получится, даже если совсем есть не будешь.
Попробуй не есть мясо и соль
10 let nabirala, a sa 2 nedeli eto zbrosit....podymat tebe stoit
японская бессолевая диета - за 2 недели до 10 кг. Я худела на 8 кг.
а больше - наверное нереально.
Японская диета длится 2 недели, во время диеты происходит полная нормализация обмена веществ, позволяющая сохранить стойкий результат по прошествии длительного времени, при условии сбалансированного питания в последующем.
считается одной из самых эффективных: при соблюдении всех предписаний, потеря веса может составить до 8 килограммов в неделю.
Тапором!!!. на хуй!!! XD...шука=) дам совет ходи на танцывальный кружок или че там! ! студии танцевать танцы зделают из тебя конфетку=)
надо просто увеличить расход колорий например пробежка по парку и есть не калларийную еду, Совет взять кефир и гречку и залить гречку кефиром а потом оставить наночь и утром поели и через пол часа после еды пробежечка :]