Здоровый образ жизни

Как за 2 недели можно похудеть на 5 кг занятие, еда Подскажите все что знаете! спасибо!

Это достижимо.
Аэробная нагрузка (энергичная ходьба, бег, велосипед) не менее сорока минут утром натощак, можно с добавлением L-карнитина, и днем по возможности.
Хвалят также тренировки по методу Табата.
Утром кашки на воде, граммов 200, творог или пару яиц, днем овощной суп или салат, вечером мясное или рыбное с овощами. Фрукты отдельно от всего до 18. Пить много воды между приемами пищи и до еды, когда захочется есть. Есть только если вода не снимает аппетит.
Лучше чередовать дни, пару дней мясных, один постный.
Виктор Рукавишников
Лучший ответ
Самый верный, но длинный путь - правильное питание+спорт.
А если хочешь быстро, знай, что этот вес вернется в двойном количестве как только бросишь свою диету.

Ешь только одни овощи и занимайся в спортзале 5 часов в день ._.
Vica Zgardan
На амфитаминах и за неделю можно, но это слишком жёстко -)
А так, попробуй раздельное питание или сыроедение. Второе действенней, но тяжелее для неподготовленного человека.
Stk Ksdg
Есть ужасная диета, называется "Любимая", на ней за неделю уходит 4-7, но это все вредно. Лучше спорт и пп.
Ходьба, бег, велосипед, в тренажерный зал, воды много пить, и (не жрать) много))
Следует ограничить потребление сладкого а также газированных напитков. Пить много чистой воды (2-3 литра в день) . Сложные для переваривания продукты (мясо, бобы, орехи) лучше есть в первой половине дня, когда они легче и быстрее усваиваются. Также будет полезным привнести в свою жизнь дополнительные физические нагрузки. 15-30 минут бега по утрам и (или) вечерам будет достаточно.