Здоровый образ жизни
Реально скинуть за 2 недели 5 кг без диеты? и что лучше делать без шуток
такой опыт у меня был, как раз ровно год назад, когда в апреле перевели время, день удлинился и я стала ходить пешком не от своей остановки метро, где 5 мин до дома, а на две пораньше выходила и время в пути было 25 минут. Приходя домой не наедалась, а просто выпивала стакан кефира или легкий овощной салат. За две недели ушло 6,5 кг.
Без ограничений в еде - не получится. Можно отказаться от мучного, картофеля, искусственно сладкого, не есть после 6 вечера, выходить из-за стола с чувством голода, и движение, и много-много чернослива для работы кишечника....
Давно уже пора понять, что только спортом сбросить кг невозможно... и иконе Николая Чудотворца молиться бесполезно, и бычего цепня жрать не надо... все это хрень!
Вес то от чего лишний? - если он вообще есть.. .
А лучший способ скинуть 5 кг за 2 недели - это уехать на 2 недели в лес с пакетиком риса и мешком овощей и фруктов, по 8-9 часов в день хорошенько спортом позаниматься (желательно с группой добровльцев) с" тренером-мучителем" и все будет хорошо)))
Без проблем - пахать, как папо Карло! Активный образ жизни, занятие физкультурой. Тем более если одной (му) скучно, для этого есть куча заведений. Не лениться! И здоровая нормальная еда. И встав из-за стола должно быть так, что можно бы и еще чего нибуть съесть для баловства. Главное только захотеть!
Силой мысли чтоли? Нет, без диеты никак. Диеты разные бывают, не обязательно голодом себя мучить. Ну и пробежечки вечерние. Попробуй дробное питание. Должно помочь!
реально сбросить.
что делать?
бегать, прыгать, меньше жрать
что делать?
бегать, прыгать, меньше жрать
умеренность в еде и физические нагрузки
Сбросить реально.... Как именно, вам уже кучу советов дельных дали, особенно последний... .
Проблема в следующем- наберете обратно оч быстро, а может даже больше на кг, 2 кг.. .
Стресс огромный для организма, испугаеца и начнет работать в режиме "скоро хандец", жирком запасаться.... Но если для события какого, то можно поиздеваться разок :)
Удачи вам и силы воли! :))