Здравствуйте, вопрос тем кто не ест после 18. Подскажите, я так понимаю воду пить можно, а сколько?? К отекам не склонна.
Таблетки прописанные врачом и принимаемые вечером тоже не считаются едой?
Горячий зелёный чай без добавок можно пить? Я знаю что всё что не вода-это еда, но тем не менее хочется иногда чаи погонять.
Как часто допускаете послабления в диете?
Заранее спасибо!
Здоровый образ жизни
Тем кто не ест после 18:00
ем после 6, но чай не канает, только воду и сколько угодно можно
Михаил Руставели
Какой температуры может быть вода, если вместо чая пить тёплую воду? Холодную не люблю
Если вы занимаетесь спортом, то можно есть и после шести, небольшой ужин из правильных продуктов вполне уместен
Не будь такой. Верю, что всё получится.

Михаил Руставели
Ух какая! Прям бомба! Неееее, у меня 40й размер одежды)))
Можно есть после 6 что угодно, ничего не случится, проверено
После того как проснулся и в организм попало хоть что-нибудь кроме воды (чай, таблетка, даже если одна семечка) уже запускается процесс метаболизма. И для здорового функционирования этого процесса у вас есть 12 часов, чтобы кушать. Всё, что будет съедено, выпито после 12 часов с момента запуска метаболизма уже будет вредно.
Когда придерживаетесь этого правила, то организм сам избавляется от лишнего, в том числе и жира. И восстанавливается быстрее.
Не понимаю откуда взялся этот миф, что нельзя есть после 6. Не рекомендуется есть за 2 часа до сна, а воду можно пить хоть перед сном, хоть во время сна. Разгрузочные дни проводить не только можно, но и нужно! Ещё такой день называют "читмил", подробнее прочитать про него можно здесь: https://sportscat.ru/chto-takoe-chitmil-i-kak-pravilno-ispolzovat/
Перестать есть надо за 3-4 часа до сна, то есть после 6 есть не надо если вы ложитесь в 9-10. Но если вы и ложитесь в 10,то воды можно выпить столько, сколько хочется организму, в зелёном чае много кофеина, так что лучше пить травяной. И таблетки нужно пить, если прописаны.