Здоровый образ жизни

Что будет если отказаться от вредного? Кушать в нужное время и не есть после 18:00?

Я перестану есть сахар, пить алкоголь, курить, есть чипсы и другую не здоровую пишу, заменю ее на полезную еду, буду пить только обычную воду или ромашковый чай.

Буду принимать пищу только по часам. Например в 9:00, 14:00 и 17:00.

Как изменится мое тело?
Как я себя буду чувствовать?
Как отразится это на внешности?
Armen Avagyan
Armen Avagyan
163
Исчезнуть прыщи (если есть) вначале будет сложно но через недели две привыкнешь. Если отказаться от Фаст фуда то кожа, волосы, ногти - в лучшую сторону. Но вообще советую тебе после 18:00 делать маленькие перекусы ( яблоко, мандарин или что нибудь ещё не особо калорийное (загугли))
Ольга Соболева
Ольга Соболева
718
Лучший ответ
Никаких жестких правил.
Иначе будет ещё хуже.
Вы должны знать, что свободны делать что хотите.
Но, просто не хотите в данный момент. Так как действительно этого не хотите, просто привычка на вас давит )
Юрий Павлов
Юрий Павлов
70 352
Отказаться от вредного? А что не вредно ?
С 17 до 9 не есть? Это издевательство над организмом.
Пить ромашковый чай не всем можно. Не рекомендован напиток из ромашки людям с индивидуальной непереносимостью этой травы. Больше вреда, чем пользы, принесет превышенная концентрация ромашки в чае. Такой напиток может вызвать головную боль, понижение давления, расстройство стула, ослабленный мышечный тонус. Постоянное употребление слишком крепкого чая нанесет вред эмоциональному состоянию, приведет к продолжительному угнетенному или раздражительному настроению, потере внимания.

Желательно отказаться от ромашкового чая при приеме медикаментозных препаратов с седативным и мочегонным эффектом. Ромашка обладает аналогичными свойствами, и такой микс вызовет передозировку с соответствующими последствиями.
Андрей Старков
Андрей Старков
66 610
Режим это прекрасно, конечно! Но никаких особых перемен ты не увидишь. Конечно будут плюсы-выглядеть будешь свежее, сон будет прекрасный, может немного похудеешь. Но глобально ничего не изменится!
Иван Малышев
Иван Малышев
76 175
ну хуже станет, большой промежуток от 17 час до утра, без сахара мозг не получит глюкозу, ухудшится память и другие функции.
П.
Панда .
79 411
конечно, что в организме что то изменится
у каждого - своё,
что то хуже что то лучше..
Olga Ershova
Olga Ershova
82 851
Курить точно стоит бросить. А остальное... Тосковать сильно начнёшь. Типа вместо жизни борьба за её здоровый образ. Так и заболеть не долго!
хуже тебе точно не станет.
Алексей Лаук
Алексей Лаук
45 572
Ничего особеннго не произойдёт
будешь как дюймовочка
Похудеешь и будешь красавцем. Но от сахара нп отказывайся
Как на внешности точно никто не скажет. Но на психике точно отразится - сойдешь с ума
Alex Chkalov
Alex Chkalov
1 759
кожа изменится в луч. сторону
М. Сложенкина
М. Сложенкина
1 355
Тебя собьет автобус!
Если выживешь, то останешься калекой до конца жизни. Чувствовать себя будешь крайне отвратительно, как физически, так и морально. Ни одна девка не даст, а прохожие будут в ужасе отскакивать в сторону, едва заметив твое лицо обезображенное огромным, от уголка рта до левого уха, шрамом.
Твое тело изменится только в лучшую сторону, скорее всего начнет расти черная борода и ты уверуешь в силу Аллаха. Возникнет непреодолимое желание побывать в Мекке. Ты почувствуешь в себе не виданные тобой до сели силы, которые поведут тебя в праведный путь.
Baku A.
Baku A.
581
Султан Майшеке Аллах велик!
Херня это всё, главное потребляй нужное количество калорий и занимайся спортом
потом будет сложно есть мучное и жирное но это нормально и ты станешь здоровее и жить юудешь дольше
AT
Aituar Tleuzhan
128
Будет хорошо