Здоровый образ жизни

а ты после 18:00 кушаешь?

Не прото кушаю, я жру!))))))))))))))))
Elmurat Samibaev
Лучший ответ
Я сижу на диете, сбросила 20 кг, без мучений, с февраля. ем 5-6 раз в день по 200 гр малокалорийных рпродуктов, обязательно рыба и мясо нежирные. Последняя еда в 22 часа -кефир 1% на ночь. Ужин в 20 часов, обязательно одно белковое блюдо. Ночью организм строит новые клетки из белка. Нельзя не есть после 18 часов, происходит срыв обмена веществ и набор веса. надо есть чаще и понемногу, ускоряется обмен, пейте 2 литра чистой оды в день, сытый организм не запасает с перепугу жир от голода!
Обычно только после 18.00 я и кушаю... раньше не получается (((
Я дкумаю, что человек должен есть тогда, когда ему этого хочется. Единственно правильно, не переполнять желудок. А есть столько, чтобы оставаться голодной. Если конституция по родительской линии - быть полной, то здесь можно вообще голодать, а всё равно будешь полной.
Сергей Демичев
нет, только после 21.00
Liliya Shafikova
Ем, когда есть хочется, смотрю на еду, а не на часы.
Ирина Кожина
Если я на ночь не наемся, потом в 3-4 проснусь от голода.
Вкушаю... с чувством, с толком, с расстановкой... не надо про еду, до обеду далеко ишшо )
Андрей Ковалев
конечно
ещё и запиваю
С.
Санек .
Ем, хочешь помочь?
конечно кушаю! на голодный желудок спится плохо) ) Могу в час ночи пельменей со сметаной навернуть. Просто целый день бегаю на работе и поесть нормально могу только вечером. Вроде с весом проблем не возникает.
как свинья и не толстею
Джека Нам
исчо как
и в час ночи бывает ем! ! иногда даже после секса!
Иногда
УГУ! И после 21:00 тоже (Как получится!)
конечно дорогая