Здоровый образ жизни
Кушаете ли вы после 18-00 или вам все равно?
а вот я отказалась от еды за 18-00, ночь и утром желудку легче и не очень полезно налопываться на ночь, желудок та тоже паспать хочь
Если рабочий день до 18-00, абед с 13 до 14, то приходится есть после 18-00.
Уж лучше бы вы спросили, а что и сколько вы едите ДО 18.00?
Иногда позволяю себе, но не так часто как этого хочется делать.
регулярно)
Нет, не ужинаю.
ем конечно)) ) вернее даже наедаюсь
Кушаю)) ) В любое время суток)
А что, это вредно, что ли?!
Я только после 18-00 и кушаю...
Ем когда хочу и что хочу
Ругаю себя, но ем
я успеваю есть только 1 раз в день в 21.00
У меня сейчас только ещё обед =)
Мне все равно. Ем когда хочу.)
да я умру если не поем вечером я ж "сова" мне еда птом снитса будет или холодильник и ваще я плохо сплю еси вечером не поем)
а мне все равно, когда у меня получается кушать, тогда я и кушаю!!!
ДА
да конечно кушаю
когда падымиш тебе без разнице будет скока там время, ты будеш есть всё падрят, будет ли оно холодное или тебе не повкусу
Мне лично всё равно, поэтому я кушаю после 18 :) Это очень тяжело, надо кушать всё-таки. Я вот стараюсь в 12 ночи не кушать. Получается не всегда.
Мне ваще всё равно когда есть!
А ка же иначе.. . если с работы только в 9 приезжаю. А хорошо покушать можно только дома.
да, у меня аппетит в основном вечером и приходит))))))) Конечно я кушаю после 18.00)))))))))
Кушаем!!!
мне все равно, я и после 24:00 ем ))