Здоровый образ жизни
Как отказаться от вредной пищи? (ответы типа "заклеить рот" не принимаются)
Сидела на ПП почти два месяца, потом срыв за срывом и пошло-поехало. Как отказаться от вредного и сладкого?
Постепенно вводите в рацион здоровую пищу. И так откажитесь от вредной.
Вам понравится здоровая еда и вы полностью перейдете на нее.
Заклеить рот. Скотчем.
Анна Плисневич
эффекта от скотча нет, проверено.
странно ,,это как спросить - как дышать ?
Анна Плисневич
странно то, что я вас так и не поняла, вот это странно, я советы спрашивала - а не вопрос-на вопрос
предел разумного должен быть
Зашить рот
Не хочешь заклеивать рот, заклей зад.
Анна Плисневич
хосподи, эта ж гиниальна! апладесменты тебе.
а никак, ешь дальше, зачем отказываться? ненавидь себя дальше, не забудь произносить слова ненависти и проклятий когда будешь есть это ,
на жри тварь, на, я тя ненавижу, мало? на ещё на, вкусно, жриии сучье тело, фуу уродина, я тебя ненавижу жри ещё на
Анна Плисневич
вы прямо мастер уговоров, у меня проблем с внешностью и самооценкой нет, и себя люблю любой, а что касается питания - то у меня просто появилось желание перейти на пп. но за идею спасибо!
не ешь
если - бы питание действительно было правильным, проблем со срывами бы не было, просто одно непр. заменили на другое ...
Анна Плисневич
ем фрукты и овощи, вроде как наедаюсь, но через минут 30 появляется желание есть ещё и ещё.. прямо жор нападает, даже если питаюсь правильно
Здравствуйте. Заставить самого себя отказаться от еды. Например увидели сладкое и в мыслях сказали 'нет. У меня есть сила воли я не буду это есть".Сила воли
не отказывайся, а уменьши порцию и ходи в тренаж.
Без силы воли на первых порах никуда. У самой так было)) Я себя пересилила, и уже полгода на п/п)) И на "вредную" еду тянуть перестало, особенно когда увидела изменения в лучшую сторону как внешне, так и внутренне в результате такого питания)
Самой интересно (( Такая же ситуация. А вообще наверное нужна хорошая мотивация.
чесно.... просто нужно занятся делом=) больше гулять меньше брать денег на прогулку =)
Сила воли нужна . Просто мотивируй себя )