Здоровый образ жизни

Как снизить вредное влияние табака на здоровье? (Ответы типа :"брось курить" можно не присылать))

Можете не бросать. Курите по одной сигарете в день. Вредное влияние снизится наверняка.
Viktoria Viktoria
Лучший ответ
поставить производителей табачной продукции по жесткий контроль и наказание в плоть до пожизненного
Электронные сигареты. Хороший вариант.
1) не можешь бросить, кури хороший 2) кури табак полегче 3)молоко - как отхаркивающее средство 4) сигаретный дым очень горячий ( были-бы в лёгких нервные окончания никто-бы не курил), переходи на трубку или кальян.
Инна Жданова
блин вопрос из серии как снизить влиянии водки на организм и перестать быть аплкашом если я пью и не хочу бросать.. .
или как перестать быть проституткой если мне нравятся когда меняя ебут в трихуя?
или как перестать быть мудаком если я болею за спартак
кури не сигареты а трубку)) ) большой вред еще от смол, содержащихся в сигаретной бумаге
Йодосодержащие витамины.
Ухом курить.
пей молоко, оно очещает легкие, раньше выдавали на вредных производствах
Zheniy Pogorelov
Электронные сигареты! Никому никакого вреда.
Тимур Исабаев
Не курить натощак, курить только крепкие сигареты (крепче, но реже) , пить больше чая и кофе (мочегонное) , есть свежие овощи и фрукты.
Не курить ароматизированные сигареты. Желательно не курить больше 10 сигарет в день.
Ещё лучше будет перейти на трубку или сигары - табак там натуральный, не то что в сигаретах.
Мария Кондратова еще один безхаракетрный и силы воли курильщик
пить 2 литра молока в день, чтоб выводить вредное влияние табака...
пей барсучий жир. отхарькивающий эффект.
можно, только по бриться надо