Здоровый образ жизни

Реальный способ бросить курить ради здоровья. Уже многое перепробовала...Посоветуйте?

Сила есть, воля есть. А силы воли, чтоб бросить курить, нет((((((((((
Переходи на электронную сигарету.
Анатолий Хван
Присоединяюсь к вопросу - та же проблема
Алексей Козлов аутотренинг в аудиоварианте в интернете есть ..скачать и слушать...
Андрей Корыгин
Заболеть чахоткой точно бросишь
Практика - критерий истины .Практика Вашего здоровья такова, что одной силы и воли мало!! ! Надо - страстное желание с этим расстаться и хорошие натуральные витаминные составы для нервной системы, в первую очередь, и соответствующие составы для вычищения организма от ядов и токсинов от курения + хороший водный режим + пересмотреть состав Вашего ежедневного питания ( убрать вредные и провоцирующие продукты) А если Вам нравится делать вид, что Вы хотите бросить курить и много про это говорите, и всех спрашиваете и беспокоитесь как будто - то все это ИБД!!!
Поверь на слово тому, что я сейчас напишу и может будет тебе счастье.. . Забуть обо всем, что тебе говорили о курении, что это вредно, что трудно бросить, что легко бросить.. . Курить можно бросить не только легко, но и еще от этого удовольствие получить. Ведь выздоравливать всегда приятно. Не так ли? А по ощущениям оно так и есть. День за днем тебе становится все лучше и лучше... Боишься, что будет тянуть постоянно? Это уже психиатрический синдром, мания называется... Тебе хочется, много денег, красивого мужчину, крутую машину или еще чего там.. . Эти желания тебя не пугают? Ведь тебя тянет к ним... Или лучше покурить? Смотри, все мы возомнили себя королями и принцессами, но у кого то, не смотря на это, судьба - курить, пить, чистить туалеты.. . Говорят от судьбы не уйдешь... Бросай и не думай ни о чем, это не труднее чем жить, а остальное само собой.. .
Юлия Фионина
Меруерт Смагулова спасибо ,помог немного.У меня тоже банальная проблема (зависимость от интернета),теперь становиться легче ,следую вашему совету.Можете порекомендовать литературу на эту тему "как бороться с манией"?
Ты - вонючая женщина !
мне Аленн Карр помог! или не помогает ?
в молоке смочи и выкури, потом от вида пачки воротить будет
Rouslane Nikola
Аллена Кара прочти, если реально хочешь бросить, бросишь!
Вадим Шипилов не помогает этот Кар! нужен реальный стимул
дома закрыться на неделю ключи выкинуть