Здоровый образ жизни

Я кушаю раз в сутки вечером а днём и утром пью голый кофе,насколько вреден такой рацион ?

Я пробовал приучать себя но не реально...я не могу кушать 3 раза в сутки...у меня собака и то столько не ест раз в день...плюс ещё когда кофе выпьеш то аппетит вообще проподает полностью...(кофе пью голый без сахара и молока) . Но в таком режиме мне комфортно и плюс стройным мне нравится быть
хз, я 1 раз в день ел на протяжении 2-х лет, вроде норм себя ощущаю
Гуля Deni
Гуля Deni
199
Лучший ответ
а камни когда зашевелятся. вот веселушка будет..
Роза Ринчинова
Роза Ринчинова
73 784
У всех разный запас здоровья. Вообще это не есть хорошо.
Вадим Шкуренко
Вадим Шкуренко
78 148
очень вреден. нужно хотябы утром и вечером.
Сергей Пастнов
Сергей Пастнов
48 928
Жди гастрит.
***** Райко
46 148
Вообще насрать сколько раз и во сколько, главное сколько калорий и БЖУ.
Юля Дубровских
Юля Дубровских
28 248
Твой организм сам выбрал оптимальный режим питания
Есть 1 раз вечером крайне вредно - вечером вообще много есть вредно, ибо организм вечером должен настраиваться на сон, а тут его кормят на убой - это грозит ожирением, поскольку калории полученные на вечерней трапезе, не успевают переработаться.

Надо есть утром или в 1 половине дня.

Кофе (также как какао) это сушёные бобы, отвар из которых существенно снижает аппетит, надо переходить на крепкий чай, который повышает аппетит - выпив чай, Вы непременно захотите есть и будете стабильно питаться.
Надежда Фурсова У меня ночной график , спать ложусь только где то в 5-6 утра
Надежда Фурсова Кстати не знал что сушеные бобы снижают аппетит . Теперь буду знать!
Если так привык - то и ладно. Я уже 30 лет ем нормально только вечером. А утром и днём - бутеры с чаем. А вот кофе вообще не пью - не нравится. Но сути не меняет. Главное - не наедаться прямо перед сном, а хоть за пару часов. А так - ну не хочу я утром есть, вообще, и ем для профилактики. А обедать тупо некогда - я лучше раньше домой пойду, работаю чисто сдельно. Закинул пару бутеров с салом и литр чая - и ещё часов на 5 заряда бодрости хватает. Короче - всё полезно, что в рот полезло!
ЮК
Юля Катаева
9 936
сильно вреден

Похожие вопросы