Здоровый образ жизни

Вредные привычки. Насколько вредные?

Насколько действительно вредны курение и алкоголь? Я не про те случаи когда курят пачку в день и упиваются в усмерть. Например мне курить нравится, делаешь что то, сел покурить, подумал как получше сделать или даоьше что. То же с пивом. Вот сейчас чищу снег, периодически пару глотков холодного делаю жажду утолить. И хоть это не каждый день, но это привычка. Вредно?
Дмитрий Орлов
Вредно, в конечном счете и то и другое вообще-то яд. Организм умеет его усваивать, но уж точно ему будет лучше без этого. Ведь и алкоголь и никотин вырабатывается самим организмом и без внешнего приема.
Aleksandr Driaev
Лучший ответ
Не ссы! ;-)
Не важно на сколько вредна одна сигарета суть в том что человек курит систематически то есть за час он выкуривает 1 сигарету за день пачку.
За месяца 3 блока. За год 36. ..
А что, не покурив, ты уже не способен думать?
Тоже самое и с прлезными привычками какая польза от зарядки с гантелями по утрам?
Если делать ее регулярно то у человека хорший мышечный тонус.
Причем форму человек набирает долго а поддерживать ее относительно легко.
То есть во втором случае здоровье и красота приходит сама собой. А в пеивом тоже самое но со знаком минус.
Причем знаешь, что забавно попробуй курить не регулярно и ты не сможешь)))
Остап Гендер
Это яды. Они убивают. Низкокачественная жизнь и ранняя смерть. Человек не контролирует свою жизнь и ещё сотни негативных моментов.
Юлия Желнина
Естественно вредно. Не сейчас так потом аукнется. В сигах и алкашке нет ничего настолько классного, чтобы жертвовать даже минимумом здоровья
Вредно, что ты зависим. Это понял, когда заблудился в лесу и рад бы был любому бычку, но не было.
Честно! Кури и Пей не гоняй по здоровью! Одна Жизнь! Только не увлекайся, Врачи и Профессоры грамм 50-100 для. Организма полезно!!!
Андрей Гуляев