Здоровый образ жизни

Для тех, кому удалось избавиться от вредных привычек

Какие вредные привычки Вы побороли, какие оставили "на десерт", а от каких не собираетесь избавляться?
Марат Арсланов
Бросила курить, "на десерт" оставлю, собственно, сам десерт, никогда не брошу привычку спать до 12 (только если работу поменяю) . А в работе сейчас находится следующее: лень и транжирство. Пока все получается))
Лиля Браун
Лучший ответ
Курить бросила два месяца с лишним назад! Считаю это победой, пока терплю и надеюсь, что навсегда избавилась!
Karen Panoyan
Бросила курить-в остальном меня все устраивает.
Бросила пить... совсем не курю... но иногда злоупотребляю шоколадом...)
не бывает вредных привычек, а любопытство кого угодно до могилы доведёт.
Наташа Сунсина
курить бросила
стала семечки щелкать - вот это зараза, так зараза! :)
Курить бросил в 1977 году. Всё остальное со мной.
12 Орта Мектеп
Бросил курить.. . Остальное вредными привычками не считаю.. . )
* Ухтишка*
бросила курить больше четырех лет назад, чему очень рада. а вот бокал белого или красного сухого вина по вечерам, не знаю считать или нет вредной привычкой. я гурман, и мне это нравится)
Пить бросил, то есть полностью отказался от спиртного.
Курятину победил, а остальное не начинавл.
"вредные" - они стали потом, а сначала они были приятными!
РАз вы поняли, что привычки "вредные" - значит вы повзрослели. И это уже первый шаг к решению. А что есть "вредные" - это решает каждый сам!!!
всё оставила при себе
чревоугодие) ) мне нравится и не стараюсь избавиться))
тогда это уже буду не я...
Ольга Толстова
Бросила курить ...атак, всё в меру !
Umarjon Jurayev
переедание
Сергей Чапцев
ничё б не бросал, да здоровье черти задавили... пришлось..
у меня есть одна вредная привычка.... ИНТЕРНЕТ.... даже не знаю как ее побороть... если это и досуг и средство заработка и общение....
Тилек Исмаилов
у меня нет вредных
курить бросила. Больше нет никаких, ну кроме желания похомячить тортик) но это со мной пусть останется)
Курить бросила. На "десерт" привычек не оставляю. А заниматься сексом, будучи невенчаными - прелюбодейство. Но избавляться от этого пока не собираюсь.
Я свои вредные привычи - берегу и лелею, вдруг сами сбегут !!!Что тогда делать ?!
У.
Усмехаться . )
курить отучили родители, пить сам бросил, вот теперь в нэте сижу, тож бросать надо))
Наташа Сунсина вот и жить запретили... и от этого откажусь!
Наталья Малахова это не лечится
Вредными привычками могут быть в разное время даже самые безобидные и приятные вещи - смотря как к ним относиться. Лучше регулировать свои пристрастия, а совсем бросать это тоже стресс...
Юлия Харлеева
бросили курить и много есть, ругаться матом никак отучится не могу, жизнь такая
ой никак не брошу курить
САмая вредная - не могу заставить себя выйтипо ночам из "Ответов" !!!Просто жуть как вредно по ночаи не спать !!!
бросила курить, спиртное только бокал вина или шампанского на праздник, не ем жирного,... шоколад, ну вот хватает меня на месяц, отсилу два, а потом начинается... да вроде бы и все, в принципе вредных привычек у меня вроде бы больше и нет
бросила курить и накручивать. собираюсь избавиться от сомнений по поводу и без, а вот не пить.. . не хочется, надо просто придерживаться нормы!
лучше и не начинать..
Если от них избавлюсь, ради чего останется жить.
Я курить бросила. А других обременительных превычек нет.
я бросила курить!!!! и всем советую!!!!