Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Очень хочу избавиться от вредной привычки, мне так трудно...

Говорят, что прочитав Алана Кара, люди бросают курить. Попробуй прочитать ...
Жанар Макенова
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
просто стань самому себе противным представь себя зачахлого и больного курильщики такими становятся
Нужно собраться с мыслями) Поставить четкую цель и идти.

Сокращать количество сигарет в день, уменьшать их крепость. Можно вместо сигарет конфеты брать, но не злоупотребляйте ими!

Резко бросать - будет сложно, а постепенно - ок
Валерий ******
я в начале августа прочитал книгу Аллена Карра, прочитал её за день, и сразу же бросил, до сих пор не хочу курить, и очень рад что избавился от этой в. п.
Главное мотивация и сила воли. Вот методика, может подойдет, плюс есть инфо по мотивационным моментм: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/yajca_pol_za_ili_vred/
Элементарно Уатсон.
1. Первую неделю некуришь вообще, держишься изо всех сил.
2. Как пойдет.
Курил 10 лет, не курю уже 9 месяцев.
Boris Bastian
Ален Кар. Только прочитай внимательно, быстро и до конца. А то многие растягивают на месяцы, ссылаясь на нехватку времени. Результат естественно предсказуемый. Я прочитал, 5 лет уже не курю. А стаж курильщика 15 лет, курил по 2 пачки в день. А курить реально легко бросить, после того как прочитаешь.
Ты сама должна понять что это тебе совсем не нужно... а так то Алан Карр действительно помогает, мне помог!
Я считаю, что наоборот если бросать.. то сразу... без всяких отговорок!!!
Да, это сложно. Мужу друг посоветовал интересную вещь
https:// bestpokupka.com/page/f948b56320d5fc19777e883170463ca8645dd862/ (пробелы убрать) и оно реально помогло. Появилась неприязнь к курению. Очень советую этот тибетский сбор!