Здоровый образ жизни

Хочу бросить курить... очень хочу... но не очень получается. Как бросить?

Ни в коем случае ни таблетки ни самоистязания не помогут.... я курил 9 лет, никак не мог бросить... больше недели не мог продержаться срывался, но нашел одну книженцию, она меняет твой взгляд на проблему курения, главное прочитать её до конца и точно пару месяцев не будешь курить.... а дальше зависит от тебя самого... как раз 2 месяца требуется, чтоб отойти от табачной зависимости, ну а дальше, если не начнешь за компанию, то можно не курить всю жизнь.. я не курю уже около 2 лет, пропали стресссы, смог начать бегать, уже и забыл что такое сигарета во рту, спокойно нахожусь среди курилщиков и курить вообще не тянет, по началу на курильщиков воообше смотрел с жалостью-так они из-за сигарет трясутся, прям целый культ из этого делают... .

Книга называется Легкий способ бросить курить написал её Аллен Карр, в интернете можно легко её скачать, причем совершенно бесплатно... только скачай именно книгу, а не аудиокнигу... лучше всего прочитать её,переварить все и тогда начнутся изменения в твоем понимании процесса, а это уже большой шаг к тому, чтоб ты смог бросить эту отраву... главное, чтоб у тебя действительно было желание бросить, иначе просто не дочитаешь, придумаешь очередную отговорку и толку не будет
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
пиши может помогу
Bama Boys***
Сравни себя с курицей, -которую коптят и изнутри и снаружи и скажи себе-Я ведь не курица, чтобы коптить себя.... И все и забыла о курении и полюбила себя и меня за совет. Страна советов!
Aliya Sergeevna
Надо стимул .Например померять давление до и после утренней сигареты
попробуй может таблетки Табекс, есть ещё сигареты Прфит ( травянные) - это в аптеке, а ещё знаю есть у нарколог что-то вшивают человеку под кожу
Посмотрите фильм "Кошачий глаз" и попробуйте повторить их методы;)
Юрий Галанов
Никаких таблеток и т. п. Только желание, значит у вас много "отговорок",то на работе нервы, то машина не заводиться и т. д.... И все это предрассудки, что трудно бросить курить.... Главное желание.... Сама бросила курить с одного раза и надеюсь навсегда, не курю с 1997 года.... ну как?
подумай о том, что получаешь взамен этой вредной привычки.
))) Проблема оооооочень серьезная, ничего не поможет кроме как вера в себя и свои силы. И конечно же сознание, которое мы, люди способны заставить работать на нас. Главное захотеть и верить.
Katy Katea
А что разве большие надписи на пачках сигорет о том что КУРЕНИЕ ПРИЧИНА РАКА ЛЁГКИХ не влияют? Ну подождите, скоро будут рисовать последствия курения в 2011-14 году, не помню какой год говорили в новостях.
Ольга Холодилина На курильщиков никакие картинки и надписи на пачке никак не влияют. Всем давно известно, что курение убивает. И несмотря на это миллионы людей продолжают курить.
Посмотри про "Діда Відуна з Файної Юкрайни" и точно кинешь !! хДДДДД
Андрей Капитанов http://www.youtube.com/watch?v=39nlv3ptGV8 Посмотри))
если веришь в метафизику могу предложить избавление от табачной зависимости