Здоровый образ жизни
хочу бросить курить,как это сделать,тяга очень сильная,выкуриваю больше пачки за день,подскажите.
Я курила 4 года. Потом муж подарил книгу Аллен Кар "Легкий способ бросить курить, специально для женщин"Звучит бредово, но я его прочитала и бросила. А бросала пол-года. Как фармацевт могу вам посоветовать табекс попить по схемке (это если с сердцем порядок). Удачи вам!
Приклеить пачку сигарет к потолку! Как только приспичит покурить, ставить стул на стол и -- вперёд с мыслью: "Да нафиг мне вообще эта гимнастика нужна?!. "
Купите табл. КОРРИДА+ ) они заменяют сигареты) на вкус как табак) захотели курить и таблетку (надо рассасывать) УДАЧИ!
курите, представляя что берете в рот мужской орган... делайте это как обычно, с удовольсвием ...
Идеальных советов, как бросить курить, просто не существует. Чтобы вылечить серьезную болезнь, человеку недостаточно совершить подсмотренные где-нибудь в интернете ритуальные действия типа выкуривания сигареты, смоченной в молоке, чтения «волшебных книг» и т. д. . :-)))
Чтобы решить такую важную проблему курения, нужен СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, доля везения, чтобы натолкнуться именно на такой опыт, и нужна еще способность усваивать информацию при минимуме гордыни.
"Взрослые - это те же дети, только запретившие себя воспитывать", - это слова московского психолога Николая Козлова.
Поэтому традиционных советов не дам, но расскажу, где найти этот систематизированный опыт. Сразу скажу, что как 20-летние стройные блондинки не могут быть главными специалистами по атомной энергетике, так и этот систематизированный опыт вы просто никак не найдете у очень молодых людей. :-)))
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Систематизированный опыт – это всесторонне осмысленный опыт, подготовленный к передаче другим людям.
главное настроиться! помогает Аллен Карр, лекции жданова.
возьмите себя в руки и выкиньте сигареты!! ваша тяга лишь самовнушение. если есть кто то рядом, пусть контролирует вас, чтоб не курили! все зависит от силы воли и желания!
Если вы не можете бросить, значит не хотите.
Будьте здоровы.
P.S. А вобще если курение вам не мешает в жизни зачем бросать.
Будьте здоровы.
Да ну бросьте Вы, что не можете избавиться от курева. Вам сколько лет? Как курящая Вы наверное выглядите на 20 лет сташе своего возраста? А знаете, что от курящей женщины несет специфический запах не лучше БОМЖа? Курите на здоровье, скорее отправитесь на тот свет. Если есть у Вас мужчина, я бы ему посоветовал облизывать лучше пепельницу, чем с Вами целоваться.
Мы никак не можем воспитывать подрастающее поколение, а Вы тут своим куревом. Не стыдно?
Проверенный спрособ, на себе испытал. Завари кипяток в трёхлитровой банке, отлей поллитра и засыпь в бутыль неочищенный овёс, долей до верха кипяток из того что сливала. Настаивать 8-10 часов. Употреблять на тощак по стакану процеженного отвара. Желательно утром и вечером за полчаса до приёма пищи, но можно и перед обедом. Куришь- кури. Потом прийдёт время, когда закуришь противно станет.