Здоровый образ жизни
Выкуриваю 3 пачки в день. Хочу бросить курить, но как это сделать? Как можно бросить курить при такой зависимости?
Надо смешать мозги летучей рыбы, ноги кузнечика и ПОЛ-КИЛО крупных вшей, залить кипятком и СРАЗУ ВЫПИТЬ!!! Впоследствии что-то должно произойти. Если хоть одна капля мимо - нихрена не получится.
сложно, попробуйте никотинелл с самой большой цифрой
курил столько же два с половиной года назад - работал водилой по развозу товара по ларькам и магазинам - кто этим был занят - знает что это такое - с временем пришол кашель по утрам с рвотой который перебрался в день и вечер и позже я уже еле дышал... и ещё на спине около правой лопатки стал чуствовать как будто кусок кожи покрыт чем то и было навязчивое желание смахнуть тот невидимый кусок чего то с себя... -потом появилась родинка -опасная... сходил к врачу и когда я там был -мои волосы от ужаса зашевелились так как я понял что врач полный ноль -я сам военный санинструктор и зоотехник и ещё в детстве читал мной выбитый слезами юный натуралист ...-спасло то что я имел сильную тягу к всему непознанному и не прибегая к официальщине обращался к высшим силам как приходило ко мне - множество дней прошло с девизом С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ - в них аккумулировались частицы стремлений и памяти о том куда я шёл - в других днях была тяжесть и они открылись как нечто волшебное что не предназначено для "ВЕСТИ"(то есть нести на своей энергетике и показывать от всего встречающегося смыслы и их сердцевинные сути) - и было парочку лёгких -как спины мустангов способные оторвать от старого... -выбралось всё для срока и годность ощутилась одним чистым утром когда вышел на работу - помолился как пришло и слёзы выдавили всю хворь - так с тех пор и не мучался... -удачи...
Пойти на экскурсию на таьачнуб фабрику. Почти каждом крупном городе есть такие фабрики.
3 пачки в день нихрена себе. Это как вообще можно
Ничего не делай.
У тебя правильный принцип.
Токсины от никотина из крови выводятся сразу поэтому требуется следующая сигарета, сразу после первой.
Но из лёгких смола не выводится вообще. Так, что не переживай.
После бросания надо тренировать лёгкие лет двадцать.
Оно тебе надо?
Можно конечно прочитать книгу "Легко бросить курить" автор Аллен Карр и бросишь. Если, что - читать второй и десятый раз.
Но я думаю ты зассышь её прочитать.
У тебя правильный принцип.
Оно тебе надо?
Но я думаю ты зассышь её прочитать.
Попробуй выкурить 10 пачек в сутки, и посмотри захочется ли курить на следующий день
Просто перестать курить. И всё!
Главное - желание.
вспомнилась песня: "мне не бросить тебя, как не бросить курить"...не ты пел?
Кроме как взять себя в руки и бросить ничего не поможет
Просто бросить
Почитай статьи о вреде курения и вообще это ещё очень дорого
???»?°?????????? ????????????????
Да дорого--о чем и речь.
Первым делом советую перейти на электронные сигареты http://iviper.ru/elektronnye-sigarety/startovye-nabory/ во-первых сразу экономия в финансовом плане, ну и самое главное там можно незаметно снижать количество никотина. И советую почитать А, Карра, после многие бросили.
кури еще больше, только тогда придет осознание, что дело швах, пора что-то делать
У меня подруга выкуривала 2 пачки в день, она бросила курить таким способом:
Первое время она курила 1 с половиной пачку в день, потом 1 пачку, потом половину пачки и так уменьшала.. за полгода бросила, но от стресса все равно иногда курит сигаретку