Здоровый образ жизни

хотел бросить курить и обломался . итак сколько есть причин чтоб бросить а сколько чтоб не бросать курить.

Я сама раньше курила около пяти лет, и столько же уже не курю... очень собой довольна, потому что, у меня прекрасная (белоснежная) улыбка, от меня не воняет как от пепельницы, я ЭКОНОМЛЮ кучу денег на сигаретах и зажигалках, не трачу время на перекуры, мне завидуют все курящие подруги (все мои подруги курят) , а главное когда я бросала курить, то в тот момент я думала о своих будущих детях.... я не вижу ни каких объективных причин, чтобы не бросать курить.... БРОСАЙ!! ! удачи!! ! :-)
Олег Абрамов
Лучший ответ
Я понимаю что курение это наркотик. Бросал курить и не курил 4 года. Общий стаж курения - 20 лет.
Бывших наркоманов не бывает.
Магжан Капаров
Понять сам смысл курения, для чего оно Вам.
Одна есть точно: желание пораньше умереть мучительной смертью... По большому счету, курение-это самоубийство...
Чтобы бросить - много. Чтобы не бросать - единственная: курение - один из посредников общения.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - всегда найдет причину.))
для того чтобы бросить не нужны причины нужно чувствовать это внутри себя а не искать причины
Бросай курить вставай на лыжи!!!!
Eldar Kadirsizov
миллион чтоб бросить, и ни одной чтоб не бросать.
Ольга ...
Причин чтоб бросить, довольно таки много. Ты сам должен захотеть бросить. Самое главное здоровье, и так далее. Мой совет как бросить курить, прочесть книгу как бросить курить, мне помогла она, почти пол года как не курю, забыла что это такое. Жизнь стала лучше и ярче!:)
Mika Princessa