Здоровый образ жизни

Как избавиться от вредной привычки- курить?

Тут, действительно, надо захотеть. Когда человек хочет и у него сильная воля, то получится безо всяких "как". Просто так РЕШИЛ!!!
Ivanov Mikhail
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
А с чего взяли что она вредная? Курите на здоровье, зачем себя мучить и бросать!?
Muhabbat Abduvahabova
Для начала нужно просто этого хотеть - НЕ КУРИТЬ
Я уезжал на две недели в лес на вылазку и не брал с собой денег и сигарет соответственно. Когда приехал, то уже даже не хотелось
Авак Казарян
нужна сила воли
Сначала задумайтесь над вопросом по какой именно причине вы хотите бросить курить? что для вас наиболее приоритетно по этому вопросу? сове здоровье, или здоровье окружающих, или просто надоело или ..да много причин! но важно знать от чего отталкиваться!
Просто взять и бросить, сказать себе хватит и забыть об этой привычек, а так Вы ни когда не бросите, надо сразу бросать . Силы воли Вам))))
для начала - сильно захотеть, затем чем то отвлекаться, когда захочешь затянуться. Есть еще вариант - научиться балдеть от того, что ты не куришь, когда очень хочется.
Во-первых! Необходимо заняться спортом. Во-вторых, представь, что одна выкуренная тобой сигарета - минет, сделанный табачной фабрике!
В-третьих, когда ты куришь, ты не только себе и окружающим портишь здоровье, ты ещё окружающую среду гробишь!
Дождитесь серьезных проблем со здоровьем вызваных курением и тут же бросите, моментально.
Сходить в церковь и покаяться во грхах и Господь освободит и не только от греха курения но и от всех остальных! Мне помог Бог осободится от наркотиков я их употреблял 15 лет !
Ильнур Гил