Здоровый образ жизни
От чего я умру, если я не пью и не курю, но ем преимущественно вредную еду, пью много кофе и сплю то 2 ч. то 12 в сутки?
из твоего текста от вредной еды. Да и так мало ли от чего можно умереть?! несчастный случай, болезнь (не дай Бог, конечно). Что у тебя за глупые вопросы?
Павел Мочалов
Что у тебя за глупые вопросы? - не глупые, а простые.
Михаил Киселев
ну извини,просто странно видеть что кто-то так беспокоится,что ему не от чего умереть!ещё раз извини))
Павел Мочалов
Та ничего, я привык =)
Как говорится, "вскрытие покажет"...
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
От разрыва сердца. В клочья!
От усталости клеток организма, их невозможности самовосстанавливаться из-за этого. Время - хитрый старик, его нельзя провести (Алиса в стране чудес).
От вопросов. :)))
сами на свой вопрос ответили от чего умрёте))). Не пьёте и не курите это правильно потому что и так вокруг нас слишком много вредных факторов. Может и не проживёте до ста лет, но зато то время что будете жить, будете качественно жить. Без кашля по утрам и повышенного давления от алкоголя. И без болей в печени.
От привычки задавать дурацкие вопросы. Это Ваша жизнь-Вы ей и распоряжайтесь!
от чего угодно.
Кирпич на голову упадет!
чаще курильщики умирают от рака легких, алкаши - от цирроза/рака печени
кофе - это сборище канцерогенов. как и картофель фри, нагруз на внутренние органы.. .
неправильное питание - рак толстой кишки, проблемы с поджелудочной, сердечно-сосудистые заболевания (типа инфаркт/инсульт) и еще куча всяких разных болячек. .
еще бывают ДТП и прочее. .
но всем желаю покинуть этот мир в возрасте 100 лет, просто от старости. . :)
еще бывают ДТП и прочее. .
да мало ли чего может произойти одному Богу известно
от скуки)))
Кто не курит и не пьет, тот здоровым помрет:)))
от кота