Здоровый образ жизни

Я не пью, не курю, не ем сладкого. Я болен?

Мне 22. Раньше я любил пиво, да и покрепче напитки тоже. Что только не курил с 16 до 20 лет )). Сладное обожал. А лет с 20 как отрезало. Сейчас меня эти вещи отталкивают. Не, я конечно не против, когда другие... но сам, когда возьму сигарету, какое-нибудь спиртное или сладкое, все мое тело говорит, нет КРИЧИТ: "НЕТ! НЕТ! И НЕТ!". А когда заставлю себя выкурить/выпить/съесть, так противно, что аж тошнит. Скажите, может это болезнь какая-то? У меня было сотрясение в 18, а когда много курил бывало сердце болело...
ух ты)) ) я тоже не курю, не пью. но блин, побалывать себя чем-нибудь сладеньким... это святое)))) )

может у вас увлечение есть како-то, которое перекрывает вышеуказынные.. . а может вы влюбились? а?))))
Дмитрий Вонтов
Лучший ответ
Юлия Чабанная Хм, я стал работать :) Насчет влюбился - незнаю, а что влюбленные перестают пить/курить/есть сладкое? )))
Дмитрий Вонтов ну да))) девушки вообще есть перестают))) на счёт парней не знаю...
))))))))
этто ко мне пришло совсем недавно.. почти в 30. как поджелудочная зашалила.. вот действительно ничего не хочется... если это выражатся в отсутствие аппетита вообще и потерю интереса, апатию и т. д. идите сдайте анализы. может быть и болеете.
Юлия Чабанная Не аппетит есть, я люблю мясо. Его больше всего. Еще картошечку ну и можно много чего перечислить, но сигареты, алкоголь, сахар - фу, не понимаю, как их можно принимать/есть
Зато колешься наверное. Или клей нюхаешь.
Несчастный здоровяк !!!=)
ну так классно! здоровый образ жизни! ! так и продолжай!
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Тимур Керимов
Нет, вы просто несчастный, сдоровый человек.
Larisa Gilevskaia
Николай Иванов. Во-первых-вы полный тёзка моего отца, во-вторых-вы абсолютно здоровы. Ешьте мясо, пейте чай. Будьте здоровы!
Юлия Чабанная Мясо обожаю. Ел бы его и ел. Жалко мало ))) Чай кстате не могу пить, хоть убейте. Только родниковую воду, кефир, иногда сок ))
ты просто здоровый человек. так держать!!!
Alex Melya
ты о чем вообще паришся? живи и радуйся что не зависим от всякой дряни
Ты здоровый оброз жизи видешь. Наверное оргониз свою порцию вю исчепал и у тебя отващение. Можно позовидовать прислушайся к своему рганизму.
Сержан Кауков
нифига это не болезнь)) ) Просто это чувство превосходства, над всеми другими. Ну признайся приятно ведь)) . Я тоже так делаю. А какой ужас я вижу в лицах прохожих, когда они видят меня пьющего молоко на улице...
Юлия Чабанная Ну незнаю, я бы не сказал бы, что это чувство превосходства, хотя мне конечно приятно, что меня отталкивают такие вещи :) . Молоко правда не пью - организм не переваривает, а вот кефир, родниковую воду пью каждый день, и бывает на улице ))
жаль что для того чтобы не пить, не курить и не есть сладкое нужно башкой треснуться (((
Юлия Чабанная Мало того что башкой треснуться, так еще не факт, что поможет )))