Здоровый образ жизни

Здравствуйте, не могу донести девушке одной то что пить и курить кальян это вредно.

Не могу донести мысл то что пить и курить это вредно, а она как на зло продолжает пить (вино, мб водка/коньяк) и курить кальяны. И вот что самое обидное то что она нравится мне и когда пытаешься обьяснять то что это вредно ей всё равно думая, что все беды связанные с этим её не коснуться и в 30 ей будет такое же хорошое здоровье как и щас хотя она спортом в помине не заниматься
Я тебе скажу как поступить. Когда ты останешься с ней наедине и в тишине, чтоб никто не мешал, просто скажи ей, что ты не можешь с ней больше дружить из-за её вредных привычек и собираешься найти другую. И если она не изменится, то поступи так, как я и описал, просто найди другую.
Ибо никто и никогда не изменит другого человека, как бы он не пытался.
Свой разум не приставишь другому.
Если судьба, то она бросит, если нет - ну чтож сопьётся и умрёт в 40, в любом случае до пенсии не доживёт 100% )
Пить и курить - это удел слабаков, а если так, то сам подумай, зачем тебе слабаки и их общество? найди достойных друзей, которые не пьют и не курят, такие тебя только подтянут выше, а пьянь только опустит до их же уровня.
Мадина Мадина
Лучший ответ
Аман Сариев Мне нравится твой комментарий, но сегодня уже лайк не могу поставить. Спасибо большое за совет)
Она не единственная на свете.
А трахать пьющих и курящих девушек не вредно? Вот ты сам и поддался вредному увлечению... А на девушку пытаешься свалить ответственность.
Юлия Сухова
Аман Сариев Хм, в чём то ты прав, я соглашусь то что пьющий и курящий вредно ибать, я же специально хочу, чтобы она такой вот ерундой не занималось и не вредила свою здоровью.
Топором по голове)
Аман Сариев Не помогает всё же так продолжаться
Отстань от девушки. У меня соседка была упертой зожницой, калории подсчитывала, бег, фитнесс и все такое. Я даже не могу передать мой шок, когда она умерла в 40 лет от рака легких. Так что - как повезет. Найди себе некурящую. Переделывать другого человека под себя - неблагодарное занятие.
Алексей Иванов
Девушкам вообще курить не идет.
Ольга Ядрышникова так же как и пить
Пока человек сам, не захочет отказаться от алкоголя и курения, никто не сможет его заставить.
Pavel Pavlov
Забей на нее. Ты слишком хороший для такой шалавы.