Оно все конечно шуточки. Но последнее время у меня ощущение что у них реально там все дезинфицируется.
Может есть некий резон в каком-то количестве алкоголя?
У меня просто с бухлом не идет - пьянею медленно и неприятно вообще. Не пью. Не курю. Зато куча депрессий, болезней, невроз, усталость, простываю легко.
Знакомый пьет и дымит как паровоз, говорит мол "Если чувствую что заболеваю или плохо с животом - коньячку выпью и все круто!"
Почему так?
Здоровый образ жизни
Почти не пью, не курю - куча болячек. Знакомый бухает - почти не болеет. М?
Всё очень просто, у тех кто пьёт, у них иммунитет просто сильнее твоего вот и всё.
И дело тут не в том, что они пьют или/и курят и у них от этого здоровья прибавляется, как раз наоборот, они тем самым его нещадно тратят на алкоголь и сигареты + вредная пища, неправильное питание.
Тебе просто нужно понять причину твоих болячек и устранить первопричину. Допустим если у тебя иммунитет слабый, нехватка витаминов в организме, то следует начать заколяться по утрам, кушать правильно и полезную пищу, которая даст твоему организму нужные витамины и избавит от болячек.
иногда пить полезно, что тут скажешь..
Потому что малые дозы алкоголя полезны. Нужны будут пруфы - пишите комментарий.
Альберт Асадуллин
Не пиши чушь.
Возможно, родовое проклятие, порча на Вас. Поэтому слабая энергетика организма-болезни, может быть, нарушения в мужской энергетике-хороший парень, но не орел.
Они киборги а ты нет
Генетика разная. Человек всегда, приложив усилия может изменить своё здоровье к лучшему.
Всё просто. Действительно. при воспалительных процессах, или повышенном внутричерепном давлении, крепкий алкоголь помогает. Не уверена, что тебе нужно, но рискну порекомендовать - 40-60 грамм алкоголя ( водки,) запить свежим жирным кефиром, или йогуртом, в крайнем случае.
Весьма неплохо после этого десерт, в виде хорошего крепкого чая или кофе. Коньяк кефиром запивать не надо.
используя такие яды, как табак и алкоголь ты себе пользы не принесёшь...
Кроме отказа от вредных привычек ты должен правильно питаться и заниматься физическими упражнениями, это самая простая формула эликсира здоровья и молодости

Наверное ему здоровье позволяет вести такой образ жизни, а вам нет. Но ничего, со временем у него это пройдёт:)
В небольших количествах, алкоголь полезен.
Сергей Андреев
Где ты такое вычитал?
Тоже самое! Кажется, если будешь курить и пить, то даже лучше как будто...
Ну там есть пара фишек с куревом и бухлом, но это хреновые варианты.
Апатия, стрессы и усталость сильно ухудшают здоровье. Больше будешь улыбаться искренно и меньше будешь болеть, если ан простолюдинском говорить.
Бред! Есть такая вещь как иммунитет, и видно что он у вас ослаблен!
А то что они сейчас пьют и им нормально, это пока что, через лет 5-10 на них это очень весело отразиться, особенно на почках и на печени.
Иммунитет. Тебе можно в небольших количествах для закалки.
Альберт Асадуллин
Почему тут дизлайк нельзя поставить, а то бы я поставил.
Не пей и всё.