Здоровый образ жизни

бросил пить и курить что должно было измениться

бросил пить, бросил курить ( не только сигареты ) начал правильно питаться живу так второй месяц уже и ни фига никакой разницы не вижу, кроме того что больше я не получаю кайфа от алкоголя и от курения
нахрена мне все это было надо ?
Ты выделяешься из серой массы, тех кто курит и пьёт, заслуживаешь уважения. А какая разница ещё должна быть видна?
Машарипова Гузаль
Лучший ответ
Пока парень молодой и здоровый, организм не чувствует разницы, но с возрастом почувствуешь... Не понимаю, зачем ходить в бары, рестораны, ночные клубы? Что вы там делаете? Если сил и здоровья много, лучше заняться активными видами спорта - борьбой самбо, дзюдо, боксом, и т. д. Вот где сразу почувствуешь разницу!
K1
Kobra 1
кури, бухай - в чем проблема?
На конец то ты скоро станешь настоящим человеком, уважающим себя.
Женя Игнатенко
На заднице сидеть меньше недо, тогда эффект будет чувствоваться. Зачем здоровый организм, если им не пользоваться по назначению?
Фарид Шагиев
странно. . мир должен был потускнеть
Serj Mosh
бросил пить и курить, пора с женщинами завязывать! нахрена тебе всё это надо?!
Да вы просто уникум!
ВСЕ когда бросают курить чувствуют себя лучше (если вы курили всего два дня, то да разницы наверно никакой)) ! По поводу алкоголя тут действительно большой разницы можно не почувствовать (если вы не страдали алкоголизмом конечно...).
Гюзелия Афанасьева 9 лет курил и последние 6 еще по грамму гашиша в день убивал и чувствовал себя великолепно
Скоро в твоей жизни всё переменися!... Ты пошлёшь всех на х. . и начнёшь пить и курить!... Только не колись родной!
Лёха Кожевин
Все что ты написал-показывает твои изменения----------ТЫ СТАЛ НЕРВНЫМ.
ты издеваешься???! у тебя когда ты это делал страдала печень лёгким было сложнее дышать тяжилее впитывать кислород впитывался никотин

головная боль мигрени (может быть) востоновка хорошего сна отдышка дофига врянтов
нужна замена, перемены, и другое удовольствие, иначе пустота
разница есть, дольше проживете, здоровье важней. все равно не все особо задумываются над этим курят и пьют, думают, а ничего не будет от этого. знаю на самом деле, на сколько здоровье важно. муж курил как поровоз и пил, а я ему все время втирала, что ничего хорошего в этом нет. купила аллена кара, он прочитал и бросил курить. время прошло и что вы думаете? надо было провериться, вот и проверился, туберкулез. бог миловал, что вовремя бросил и что не открытая форма была. так что подумайте хорошо, ведь столько всего можно сделать, от чего можно получить кайф, жизнь летит. удачи вам.