Здоровый образ жизни
Я в течении дня пью много кофе, ПОДСКАЖИТЕ как избавиться от этой вредной привычки?
Нельзя себя заставлять- только хуже будет- напейся кофе наконец вволю- само отвалится- я тебе говорю- не циклись- можешь конечно иногда чай зеленый попить- но потом снова кофе пей- не стыдись своих желаний как говорится, - ну а если про здоровье подумываешь, то ешь вместе с кофе сухофрукты и еще что нибудь полезное- шоколад например т))) ) Может вот только марафонить сильно не надо- на ночь перед сном хватит ума не пить? Ну вот! Живи всласть- тебе никто- даже ты сама это запретить не в силах
Делюсь собственным опытом. Купите цикориевый сироп, и замените им. Но не долго, пару-тройку недель, не больше. С молочными сливками желательно, чтоб ещё и польза была. Потом попробуйте фруктовые чаи, Каркадэ (суданская роза) , шиповник.
Попробуй перейти на декафинированный кофе ( без кофеина) . его сейчас достаточно много продают и в зёрнах, и молотый, он безвреден для организма и имеет такие же вкусовые качества;)
Я тоже пью много кофе. Причём чёрный, без сахара и молока. Сколько раз пыталась себя "перевоспитать" и перейти на чай. В итоге самое большее, на что меня хватило, это вечером вместо кофе пить зелёный чай с лимоном и мёдом. А днём так и продолжаю пить кофе - ничего не могу с собой сделать. Только если раньше я пила растворимый кофе в больших чашках, то теперь перешла на кофе молотый, из кофеварки, и пью маленькими чашечками. Ещё слежу за тем, чтобы в день всё-таки не выпивать более трёх чашек кофе. И знаете, что ещё: кофе - это не так вредно, как, например, жареная картошка и торт с кремом. Так что позволить себе приятную слабость в виде кофе можно :-)))
жуй кофейную жвачку...
переходи на ЧАЙ, помогает!
заходи ко мне водочки выпьем!!!
Пей водку или коньяк!
попробуй заменить на цикорий, по вкусу он вроде почти такой же, но безвредный)
Танюш, если ето не влияет на твое здоровье или на работу сердца-пей на здоровье! а если есть проблемы то переходи на кофе без кофеина и тоже пей на здоровье!
это ооо-очень сложно, но возможно!
Если очень захотеть, можно в космос полететь!!!! 1
переходи на молотый цикорий, вкус такой же, но с лёгкой горчинкой, зато полезный.
Пей чай тогда)
Выброси в окно чайник....