Здоровый образ жизни

Как можно избавиться самой от дурной привычки пить алкоголь??? У меня и раньше была эта проблема, но сейчас страшнее...

Как можно избавиться самой от дурной привычки пить алкоголь??? У меня и раньше была эта проблема, но сейчас страшнее.... Пью в течение дня по чуть-чуть и появилась сильное чувство злости, хочется бить посуду, разбивать пульт от телевизора и им же бить по башке мужа.... Стала очень агрессивная, после похорон своего сына.... Не могу держать себя в руках.... Держусь два, три дня, а потом организм просит "расслабления" и, понеслось.... Я уже устала, да и стыдно перед людьми и мужем....
Берите себя в руки! Вином не поможете себе а только в могилу себя загоните. а вам еще жить и жить! а представьте каково мужу! он тоже потерял сына и еще жена вечно пьяная.. представьте а если было бы наоборот! Понимаю, что тяжело, но если вы осознаете уже, что спиваетесь и не хотите этого, то не все потеряно... Встаньте утром, умойтесь, скажите себе что все будет хорошо, начните день с чистого листа, Не ПЕЙТЕ! Займите себя работой, вязанием, делайте цветы и т. д что-нибудь, что вас может отвлечь и все обязательно получится! Вы посмотрите на жизнь по-другому!
I Vip Super
Лучший ответ
Александра Резникова Спасибо большущее, Вам, Наталия, за настоящий, человеческий совет!!!! Так, постараюсь и сделать!!!! Еще раз- СПАСИБООООООООООООО!!!!
Настойки успокаивающие....
Пустырник и подобные...
Мария Тулякова
Александра Резникова Спасибо большущее Вам, Цветок солнца!!!! Приму к сведению!!!!
Сядь на антидепрессанты, даме пить нельзя, водка тебя угробит за год в ноль.
=(
Наташа Крымова
Александра Резникова Спасибо большущее уважаемый mr.Corax за дельный совет!!! Но я пью не водку, а вино, пиво, мартини....
Идите к невропатологу, лечите нервную систему, алкоголь - не выход. А лучше даже к психиатру- они в подобных вашему состояниях лучше разбираются. Вряд ли вам пока нарколог нужен, успокоитесь- и алкоголя не надо будет. В психиатрических больницах нет ничего страшного, вас даже на учет не поставят, людей с вашими проблемами - миллион и все социально адаптированы, пролечились- и работают
Anutochka Ermolenko
Александра Резникова Спасибо большущее за Ваш действительно необходимый дельный совет!!!!
Вызови на дом нарколога, пусть прочистит кровь, а потом займись работай, что бы отвлечься от воспоминаний, иначе никак....
N -
Александра Резникова Спасибо большое, Инга, за Ваш дельный совет!!! Так и сделаю....
ничего страшного-идти на прем к психиатру.. припишет препараты.. не быть голодной.. и это уже начало конца алкоголизма, если человек осознал.. наступит необратимый процесс.. иди к врачу.. а как хорошо быть трезвому!!! Проверено...
Александра Резникова Спасибо большущее, Вам, Tatiana, большущее за Ваш дельный совет!!!! Так, постараюсь и сделать!!!!
Самая эффективная программа - "Нарконон", поищи в Гугле
Александра Резникова Уважаемый Виктор!!! Я нашла эту программу в Гугле, но она больше походит к наркозависящим, а не к алкоголикам... Да и живу я далеко от России, в Испании.... Спасибо за дружеский совет!!!!
попросите вас пьяную снять на видео и на трезвую себя увидиде вы охереете - так было со мной теперь контролирую каждый глоток
Ольга Опарина
Александра Резникова Спасибо огромнейшее, Вам, Larysa, за дельный совет, сама себя вижу в отражении зеркала, аж самой становиться жутко.... Придется опробовать и Ваш вариант....
Лучше к психиатру обратится, пусть выпишет, антидепрессанты, нейролептики.
Adilet Kudish
Выйдите в поле- проаритесь, в подушку проревитесь до изнеможения... а потом начните себя физическими упражнениями до изнурения занимать.... расслабление после будет сильнейшим
Александра Резникова Спасибо большущее, Сашенька, за Ваш дельный совет!!!! Времени нету совсем, работаю при пиццерии, уборка, мытье окон и посуды, но в отпуске обязательно воспользуюсь Вашим дружеским советом!!!!
если есть сила воли - справитесь, но лучше обратитесь к специалисту.
Kudaibergen Mulikov