Здоровый образ жизни

Как бросить курить и избавиться от других вредных привычек?

вот ссылка на мой пост по этому поводу
http://www.liveinternet.ru/users/ek_rock/blog#post95023304
Это не реклама
Oleg Mjagkich
Лучший ответ
бросай и не вспоминай
[Alena ]
Курение-это очень плохая привычка! От курения желтеют и даже выпадают зубы, портится кожа и цвет лица, почки, легкие.... бросайте курить! Можно бросить курить постепенно, а можно сразу одним мгновением отказаттся!
Если у вас и другие вредные привычки, то бросайте! Как? Сразу! И имейте силу воли))
Саламат Калиев
Сила воли - это миф. Если бы сила воли была главной, то сильные волей люди бросали бы сразу с первого раза. А вы знаете такие случаи? Я знаю, что люди, чаще всего, вообще не могут бросить. А если бросают навсегда, то только после многочисленных попыток.

Получается, что сила воли не играет роли, а играет роль УМЕНИЕ, которое нарабатывается у некоторых после многочисленных безуспешных попыток. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.

Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.

Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Подробнее о силе воли – в архиве рассылок за январь.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
проявить настоящую силу воли
Ольга Жувагина
Наверно захотеть надо по настоящему... Я блосил, но пью запойно и бросать не хочу... Видимо свою цистерну еще не выпил....
Прочитать Священный Коран
начать борьбу духа над телом!
Сам Хачу-у-у-у-у-у-у!!!
I mne interesno, kak eto delo provernyt s brosaniem kyrenija. Slishal knishka est Аллен Кар "Легкий способ бросить курить" nado poprobivat pochitat :)
Очень, очень тяжело по себе знаю!
Без силы воли не обойтись.
на yuotybe напиши этот вопрос и там будет курс лечения по дядьке какому-то! вещь хорошая, думаю поможет! однако все это не как в сказке! Удачи!
Oleg Popov
Я курила 20 лет и не мало. Прочитала книгу Аллен Кар "Легкий способ бросить курить" и у меня получилось. У него есть еще подобная литература, поищи в интернете.
Тока один способ ---------------СМЕРТЬ !!!=)
на мой взгляд нужно иметь очень-очень большую силу воли!!! и хоть немного желания, больше ничего не надо!!)))
Ig0R Hetm@nn