Здоровый образ жизни

Я много сегодня съела:утро-гречн. каша(на воде,без масла,без соли),потом-3зелен яблока,сейчас-гречка.И вода с лимоном.

еще нада чай ананасовый!
Oleg Kabalov
Лучший ответ
Какое издевательство над собой.
Отсутствие жиров не приведет не к чему хорошему. надо хотя б 1\2 чайн. ложки оливкового масла в сутки.
И как, вкусно тебе?
так держать! я сейчас ем торт, но мысленно я с тобой!
Driver Omega
фу.... бедный организм...
Как только в тебя столько поместилось!
Нет это мало!
Съешь еще:

- 3 тарелки супа
- 2 бутера с сыром
- 4 яблока
- 7 чашек кофе
- банку сгущенки
- 700 грамм шашлыка
- 1 шт соленой сельди
- 500 грамм пельмений
- 3 шавермы
- 4 хот дога
- 1 бутылку Колы 1.5 л
- 1 кг жаренной картошки
- 500 гр куры гриль
- 300 гр сало с прослойкой
- 6 бананов
- 2 банки шпротов в масле
- И напоследок шлифони это все 1.5 литрами молока!

И тогда будет норм!
Marat Saduakasov
Обжора роет себе могилу зубами.
а тебе это надо, ты что - полная? лучше зарядкой занимайся, будешь гибкая и упругая, а не слабая и рыхлая...
Игорь Кушпиль
и че?
Velya Romanova
если хочешь испортить желудок, то продолжай в том же духе. А если нет, то одумайся тебе ведь еще рожать!!!! А как анорексичка родить сможет? ! никак! И кстати при быстром потере веса женщины становятся бесплодными.
и ты чувствуешь эту необычайную легкость - когда ветром уносит ))