Здоровый образ жизни
Хочу 3 дня посидеть на кашах на воде без соли.Какие каши посоветуете для очистки от шлаков?ЧТо можно пить эти 3 дня?
Я бы сидела на рисовой, овсяной, манной. Чтобы жидкое было, как кисель. И желудку полезно и кишечнику. Только не все могут продержаться - сила воли слабая. А воду я бы настаивала на фруктах или овощах - заливала бы кипятком.
Ни на чем не надо сидеть. Нужна просто сбалансированная диета и не более 1200 калорий в день - их надо научиться считать. И пить много простой чистой воды - 1.5 - 2.0 литра в день :-)
А что такое шлаки? В медицине нет такого термина или ваш авторитет - Малахов? Шлак есть в печках
Насчет гречки согласна с Сергеем С. А для очистки лучше всего - клизма 2-3л.
нет в организме шлаков! это всё бредни!
если вы хотите почистить желудок пейте в больших количествах минеральную воду 4 или 17 номер! активированный уголь! и делайте каждый день клизму!
а от каш у вас жир в пятой точке прибавится и от запора будете страдать! от них польза только по утрам при нормальном режиме питания! только потому, что они дают энергию на большое количество времени!
Самые бестолковые каши - рисовая, манная! от них больше вреда!
самая полезная - геркулесовая!
Попробуйте на пшенной. Не вкусно - зато полезно. Пшено очищает кишечник от шлаков. Его рекомендуют вводить в пищу на фоне и после приема антибиотиков. Также содержит калий и магний, что для сердца очень полезно. Кстати низкокалорийная кашка - худеется хорошо - если вмеру есть.
Если просто на воде есть не вкусно - то попробуйте так - сварите на воде - густую кашу- пусть остынет и добавьте кефир по вкусу - типа как в гречку молока. Добавьте мелко порезанный укроп. Попробуйте - вкусно! Сытно и полезно !
Овсянку и воду
Без соли вы выведете воду из организма и заставите раковые клетки разростаться. В конечном итоге вместо чистки -рак.
Не надо каш, сыроедение вот то что вам нужно. Почитайте в интернете там много инфы. Это даст вам нужный вам вес, красоту без косметики, энергию, иммунитет и много всего хорошего.
Гречку и только гречку. Очищает, нормализирует обмен веществ + здорово похудеете.