Здоровый образ жизни
как бросить пить? Пью уже 3 дня...
Решила не похмелиться,давление замучило 160 на 100... Но завтра то же самое ж будет
Скажи себе нет, а давление пройдет, на крайний случай в аптеку за таблетками сходи, и не позволяей себе при этом в магазин заглянуть, удачи!
Есть такое лекарство Анаприлин. Там в инструкции написано, что помогает при синдроме отмены, при абстиненции (снижает давление, улучшает работу сердца. Попробуй подключить и его. И съезжай потихоньку на пиво, с пива на квас или кефир. Плюс побольше отваров трав типа зверобоя, девясила (против слабости и помогают выводить токсины из организма)
когда по настоящему прижмёт-завяжешь а ведь прижмёт
энап-10 мг, если не сизится-коринфар, а ешё можешь магнезии 10 кубиков в/м - оченно помогает, прими аспиринчик-кровь разжижает
Наталья Быкова
а ещё говарят от похмелья пропротен спасает он-в аптеке всегда есть
не отвлекайся !!!твой выбор.. . а захочешь выйти--пить много натуральной воды, тёплой... можно добавить перекись водорода (с 3капель до 10 постепенно) , со свежим лимонным соком, с тысячелистником.... но это труд... -не отвлекайся !
Просто подумай что ты делаешь! Сходи в сауну что ли, отмойся хотя бы для начала. Просто ужас Эльза, так нельзя же к себе относиться!
Эльза, наверное ты уже вышла из похмелья. Тв же мастер на 1386 вопросов ответила, а будешь пить мозги засохнут, Ну и кому ты будешь нужна???.
ппц, ты же девушка....
Вот ты алкоголик начинающий, а ещё девушкой называешься. . тебе не стыдно?
Девушкам нерожавшим вообще противопоказано пить (вообще. даже на праздники) , нам девушкам ещё рожать и организм должен быть подготовлен к родам, а если ты бухаешь непросветно, то большая вероятность родить не очень здорового ребёнка, и это мягко сказано. Ещё, когда ты бухаешь, вымирают твои клетки мозга, а они не востанавливаются, мозг не развивается, следовательно ты тупеешь и не можешь трезво мыслить.. . Ещё, когда ты бухаешь, кожа быстро стареет, в 40 лет непьющая женщина будет выглядеть на 30, ты будешь не то что выглядеть плохо, будешь пропитой алкоголичкой, если вообще доживёшь. .
Вообщем выбирай сама, что ты хочешь, быть умной и красивой, или копыта кинуть не дожив до 40 от водки или что ты там бухаешь, всё пойло одинакого вредно.. .
Знаю, что говорю...
Не раз мне приходилось наблюдать как молодая мама, ведя за ручку малолетнего ребёнка, закуривает сигарету. А бедный ребёнок, вроде бы, вышел погулять, подышать свежим воздухом. И вот он, "свежий воздух"! Мать сидит на лавочке, в зубах сигарета, дитя на коленках. И КАК ОНА, ПОТОМ скажет своему подрастающему сыну или дочери, что курить-это вредно! Понятно, конечно, что сейчас всем тяжело жить в нашей многострадальной России, народ стал чересчур эмоциональным, издёрганным и нервным. НО не понятна ситуация, за которой порой наблюдаешь. У молодой мамы, в одной руке банка пива, в другой-дымящаяся сигарета. Ещё она пытается катить коляску с ребёнком. Ну, ей не удобно, сами понимаете, руки заняты, ногами не покатишь-идти надо. И вдруг ребёнок заплакал. Реакция матери предсказуемая-крик матери, заглушающий плач ребёнка, и коляску уже не катят, а нервно дёргают. Что с ребёнком происходит, можно только догадываться.. .
Когда видишь беременную женщину, у которой, как говорится, пузо на лоб лезет, курящей или пьющей пиво, внутреннему возмущению нет предела. И после рождения ребёночка молодая мама начинает удивляться-откуда у ребёнка столько болезней???, почему у новорождённого желтоватый оттенок кожи, почему он всё время плачет? Просто ребёнок ещё в материнской утробе привык к никотину и алкоголю, вот и мучается от "ломки",отвыкая от тех вредных привычек, которые получил в утробе.
Эльза, к сожалению не знаю Ваш возраст. Похмелье-продолжение пьянки! Из моего жизненного опыта, на следующий день, если перебрал, смотреть на неё не могу. Средство на себе испробовал, 2 пипетки на стакан газированной воды LOK корпорации AMWAY И БУДЕШ ЖИВА И ЗДОРОВА. удачи!
надо захотеть и иметь силу воли))))))))
Выпей огуречный расол! Возможно полегчает!
а нечего каждое утро похмеляться!!!
грысть сложнее