Здоровый образ жизни
Как бросить пить?
Короче я опять отмечала свой очередной разбан и опять напилась в стельку. Что делать? Я понимаю, что пить плохо. Как бросить пить? А то ведь скоро локдаун начинается, я каждый день там пить буду, если не брошу. Помогите!
Попробуй не пить - называется обезвоживание
Зухра Адильбекова
речь про алкоголь
Переходи на гашиш Наташа.
Зухра Адильбекова
это ж незаконно
Найди источник удовольствия, который многократно превышает выпивку, так что и пить не хочется, но не наркоту.
Зухра Адильбекова
ну так у меня такой источник удовольствия это ответы маил ру, но когда меня банят, приходится уходить в запой, а потом еще разбан отмечать
пеи Наташа Собакина,... пеи
НИКАК !!!
Будет вопрос
ЗАЧЕМ
тогда может получится.
Будет вопрос
ЗАЧЕМ
тогда может получится.
Люба Пархомчук
Ну если правильное ЗАЧЕМ НАЙДЕШЬ
Люба Пархомчук
Никакой морали мысли о себе (и о брате алкоголике)
Пить начинают по глупости и попадают в западню. Чем больше яда выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Желание выпить преследует беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или кодировка - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов по методике академика Токарского и тяга к выпивке исчезает навсегда. Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской. К сожалению, не каждому врачу дана способность овладеть этим искусством, поэтому методика Токарского в клиниках не примняется. Если хотите узнать больше, сообщите свой почтовый ящик. Консультация бесплпатно.
Наташа, сколько тебе лет?
Зухра Адильбекова
а какое это имеет значение? у женщин не принято возраст спрашивать, если ты не знал
Знаете как ужасно пил мой муж на протяжение 8 лет, на какое дно он упал и какое это страшное горе. Не помогали вообще никакие уговоры и разговоры. 4 месяца назад знакомая врач посоветовала это новое, дешевое средство: https://promoinfomy.ru/alko и это одно единственное, что заставило мужа вновь стать личностью! Боюсь в этой жизни лишь одного, что будет срыв, но пока все хорошо и предпосылок к этому не вижу. Убереги вас всех от этого семейного ужаса!
Ну смотрите - если вы пьете время от времени, как говорится, редко, но метко, то вы в принципе и силой воли сможете бросить, для этого лишь нужна мотивация. А если чувствуете, что вас эта пагубная зависимость поглотила, то лучше обрaтиться за помощью в цeнтр реaбилитации, например, на https://narkohelp.com и там вам помогут.
Силой воли только. Или найди другую менее вредную зависимость
Віталік Довгалюк
Алкоголь обладает свойством отнимать силу воли, поэтому любитель выпить, не может избавиться от зависмости самостоятельно.
Будет это

Зухра Адильбекова
ммм вкусненько выглядит
Віталік Довгалюк
Страшилки на алкоголиков не действуют.