Здоровый образ жизни

Как бросить пить?

Подскажите как быстро бросить пить? сколько не пытался, максимум 2 недели держусь, а потом всё равно 1 бытылку пива (например) куплю, и вхожу вкураж.... хочу бросить пить.... подскажите....
а чё под пистолетом заставляют пить?
Ирина Драенкова
Лучший ответ
Деньги на сберкнижку и снимай только, когда голодный.
Влад Черкашин
Не пей коктейли. Лучше пей водку.
Коктейли и пиво больше разрушают организм.

Выпил 100 грамм с закуской вечером и хватит.
Старайся делать перерывы в несколько дней.

Потом научишься делать перерывы дольше.
Антон Королев
Расскажу как я бросил пить. Может история чему и научит. Я пил с 2005 года по октябрь 2009. В среднем в сутки 4-5 литров пива или ~ литр водки. В основном пиво. В октябре 2009 года, наутро, после корпоратива на работе, проснулся с ОЧЕНЬ сильным похмельем. Мучился весь день. Ничего не помогало. К вечеру вызвал скорую. Врачи поставили диагноз: Панкреонекроз. Отрезали половину поджелудочной. 1.5 месяца в реанимации, потом 4 месяца в стационаре. И по сей день хожу с трубками, дренажами, весь в бинтах и повязках. Сейчас вторая группа инвалидности. И само собой я не пью. Но никому не пожелаю пройти все это!! ! Так что завязывай. Не можешь сам, кодируйся! Это помогает. Не доводи до такого, как у меня.
Сменить круг общения!
закодироваться
ты уже алкоголик. просто ты не хочешь это воспринимать.
занимайся бегом, смотри фильмы о вреде алкоголя!
Сменить круг общения! +1
спортом займись
заменяй первое время колой. у меня брат тоже бухал постоянно, потом стал колу пить месяца два-три, а потом на сок с этой дряни перебрался)
найти занятие