Здоровый образ жизни
Подскажите как бросить ПИТЬ алкогольные напитки????
Пью уже 3 год что не день то праздник почти каждый день Пиво джин не в малых количествах зависимость появилась.Щас одумался решил бросить подскажите как можно бросить самостоятельно?
могу только сложный путь подсказать.
одно надо заменить другим.
а чтобы Твоя личность на это согласилась, Это должно быть лучше.
ну избитый вариант - это спорт.
или займись чем нибудь, что бы стало развивать личность.
но, будь готов что привычное окружение отторгает таких Людей.
друзья станут врагами, но появятся новые друзья.
за счёт алкоголя мы пытаемся казатся взрослыми и независимыми, а на самом деле - это умение решать проблемы и принимать независимые решения.
И главная победа в Твоей жизни, это победа над собой.
УДАЧИ,
одно надо заменить другим.
ну избитый вариант - это спорт.
УДАЧИ,
Цель поставь и иди к ней. Зачем жизнь коптить.. Молодец что одумался, молодец.. Так держать.. Наша жизнь как один миг.. Займись чем либо интересным. . Первое время уезжай за город.. Будь подальше от толпы..) Чтоб не провоцировали тебя на выпивку.. Успехов тебе ВАНО..)
посмотри передачу про действие алкоголя на мозг, когда увидишь как сосуды лопаются - желание отпадет мгновенно
Я пока в реанимацию непопал с тяжелейшим токсичестким отравлением 50 на 50% говарили, что выживу не мне конешно я вобще в отключке был 10 дней паймеш и просто сам бросиш когда запах смерти почювствуеш, а у тебя ещё так мало зделано и планов пално.
Тоже тоники пиво вот.
нужно иметь силу воли!
Жизнь становится качественно лучше. Но не сразу. Надо точку зрения поменять по отношению к алкоголю. Как вам то что Вы -наркоман? Один из самых распространенных видов наркомании-алкоголизм. Почитай литературу о влиянии алкоголя на организм человека. Да побольше. Да поподробнее .Да почаще. Информация очень помогает. То что есть желание бросить-уже движение. УДАЧИ. Я ваще не пью. Жаль друзей когда напиваются.
захотеть просто взять и не пить
займитесь спортом и попытайтесь веселиться без алко
Брат, поверь - ты не одинок в этой ситуации, сам маюсь этой хренью.. . И сейчас вот вошел на "Ответы" с подобным твоему вопросом - хорошо, что ты опередил меня.. . Я и сам устал.. . Просто задолбал этот бег вдоль флажков, хочу завязать совсем и начать по нормальному смотреть на окружающий мир. Курить то самое удивительное - вроде казалось бы более привязчивое Зло - бросил 2 года назад, почему бы с синькой не завязать?? ? Не могу. Просто ступор какой-то.. . Думаю - может в церковь сходить? Самое смешное - окружающие считают меня насквозь положительным.. . Сам знаю что это временное явление - грань настолько тонка, что и не успею заметить, как перешагну.. . Будет совсем плохо - стучись в личку - поговорим.. . Удачи.
Если сильно захочешь, то бросишь. В этом никто тебе не поможет, только ты сам.
Найди для себя увлечение, которое будет занимать все твое свободное время
займись плаванием, начни пить соки
Внуши себе, что тебе это НЕ НУЖНО! И просто перестань пить.
Если сам не захочешь, никто и ничто тебе чуда не сделает.