Здоровый образ жизни

Как бросить пить?

Здравствуйте, помогите. Бухаю постоянно, не знаю как бросить.
Если сижу дома - не пью, а как выхожу погулять сразу пить.. . Пиво, алкоэнергетики и прочая хрень... .
и самое интересное, что все могут сидеть по трезвой, а я бухаю.. .
ПОМОГИТЕ.
ПРОБУЙ!! !
ЗАПИШИ!!! !
Я перепробовал всё:::: От курева.. .
Всё - обман и выкачивание денег.. .
Только один есть способ - набери в Поиске - Ален Карр.. .
И скачай книжку.. .
За 2 дня прочитаешь - сто процентов бросишь... .
Но с бухлом - трудно.. .
Ты бухать то подзавяжи... .
В этом то ничего трудного.. .
Придёт время - бухнёшь ещё, молодой... .
Ты же не на всегда завязываешь.. .
С пивом завяжи - там наркотики добавляют, чтобы подсадить на пиво... .
Водку ведь не очень хочешь?
Значит подсел уже.. .
А это - сто процентов тебе импотенция через три года... .
А год или два уже принимаешь.. .
Считай - импотент ты уже... .

Сейчас то уже трахать не можешь бабу, как молодой?
А ты ещё молодой.. .
Вот и думай сам... .
Импотенция у тебя, и останешься один, и бабам не нужен будешь... .
Так что - я не пугаю, а наоборот говорю - у тебя всё впереди!!! !
Только прочитай Ален Карра!!! !
Набери в поиске - и прочитай !!!
Костя Цой
Лучший ответ
кодируйся
или жди, когда печень звоночек подаст.... сразу поумнеешь. правда, он может оказаться последним... когда она откажет.
прогугли - цирроз
Василий Шевцов
Выход один - кодируйся! Потом станешь прежним. Ведь жил же без спиртного и мыслей о нем не было! Вспоминай!! ! Копи деньги на машину, работай, поставь цели. Квартира, отдых за границей и т. д. . Спортзал и работа тебе помогут заполнить пустоту.
Наталия Гатих
Нужно просто захотеть.
Алина Ульянова
У меня знакомый ДОПИЛСЯ до КОМЫ. Врач сказал: " Пьёшь-живёшь 2-3 недели... Или ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ от алкоголя! "..Он решил ЖИТЬ!
Рот зашить для спиртного)))
Илья Кабанов
нет нет. нужно нажратся до потери сознания и все норм будет
Gornushka
Я бросила пить в один день. Просто взяла и бросила, поклялась, что больше пить не буду иначе умру. не пью уже 3 с половиной года
ты это должен у доктора айболита спрашивать, а не у людей на форуме, которые ничего не знают