Здоровый образ жизни

Как бросить пить Не могу представить чтобы не выпить пиво при встрече с друзьями, .курить бросил, а бросить пить не могу

Так считается, что это не друзья, а собутыльники, если не можете без выпивки.
Обычно, если хочется встретиться с друзьями, то хочется вместе поесть, обсудить жизнь, повеселиться или погрустить, спланировать совместные дела. А если целью встречи становится желание всем вместе испытать чувство опьянения, то это конечно же пьянство с собутыльниками.
Запивают внутренние проблемы, неудачи в карьере. Работают над проблемами с психологом.
Алкоголь только усиливает тоску, депрессивные настроения. И опять хочется на время забыться выпивкой. Это порочный круг. Захотите вырваться, будьте готовы, что появится агрессивноть или упадок сил, или ещё какая-нибудь хрень. Надо иметь цель ради чего бросать. Или вы всё равно будете скатываться и медленно погибать и тянуть за собой остальных.
Black Jack And Baby
Лучший ответ
Лена Олейник
Анастасия Корнева У меня нормальное телосложение
меняй друзей, найди хобби, займись спортом
Да сфокусируйся на трех факторах: нравится ли вкус (нравится он не может, Это яд, яд для организма противен), нравится ли эффект (Ну тут все просто, нравится ли тупо не понимать о чем говоришь) стоит ли это того (а именно, денег, времени)
если только при редких встречах, то почему бы и не выпить. А если такие встречи каждый день, то надо менять друзей таких.
Это же не пьянство и алкоголизм так что не парься
а курево другое дело сам не могу бросить дурная привычка.
D.
Dashgin ...
начни колоться, говорят помогает
Андрей Мажуга
Можешь но ты сам не хочешь.
ты же уёбище. уёбищем и останешься, если пить не бросишь.
С алкоголизмом лучше не шутить. У меня брат сначала тоже по пивасику гулял, потом по водочке и в итоге чуть не скотился на самое дно как говорится. Мы с женой вовремя заметили все это дело и среагировали. Хорошо что он у меня не упертый и согласился лечится. Нашли центр Решение, где нам гарантировали результат+ гарантию что после лечения в запой не будет уходить, ну и анонимность что тоже в наше время я считаю немаловажным фактором. Да лечение влетело нам в копеечку, но спустя даже 2,5 года брат до сих благодарен.