Здоровый образ жизни

т. к. хочу похудеть, надо варить кашу на воде и без сахара, но она такая противная.

Можно ли варить кашу на молоке, сильно ли это повлияет на вес?
на вес больше влияет разница между съеденным в калориях и потраченным. Можно и на каше разжиреть, не двигаясь вообще, и кушая конфеты терять вес, активно занимаясь спортом при этом.
Юлия Новикова
Лучший ответ
Любишь кататься - люби и саночки возить
Профессиональные спортсмены едят по 4000-4500 килокалорий в день, выглядят как спички, а в соревновательный период еще и килограммы сбрасывают. Это для справки, почему похудение вовсе не в низкокалорийных продуктах.
добавляйте мед, орехи и несладки фрукты, например яблоко, можно ягоды например малину или смородину
Можно. И немножко мёда не возбраняется
Чтобы похудеть надо правильно питаться и спортом заниматься. А не просто ничего не есть. Худая корова еще не газель.
Ксения Тузельбаева Я и так правильно питаюсь, в меню пп входит овсяная каша.
Спортом я тоже регулярно занимаюсь.
Нигде не было написано, что я ничего не ем.
в армию сходи во времена 90-х, модель будешь!
Блеать, жри обычную свою еду (не жаренную) и занимайся больше спортом, вот и похудение, а не каши жрать бл8ть
Варите на воде + добавляйте чуть чуть молока, примерно треть от воды и нежирное, 2, 5 -1,5 %. Можно пол чайной ложечки сахара и чуть соли, я даже маленький кусочек масла сливочного на кончике ножа, в тарелку с кашей кладу . О этого не потолстеете, а вкус лучше будет. да, я ещё в овсянку несладкие яблоки очищенные и порезанные добавляю, для вкуса

Вы же едите наверное, это на завтрак, а все калории, что съели до 12.00 благополучно "сгорят"